Хвігура мічти• Изменено 18 октября 2024
Кто родил в 39лет и старше - вы жалеете, вот чесно?
Я бы очень хотела общего ребенка с новым мужем, и он тоже. НО будь я моложе, мне 39 уже, есть двое детей подростков.
Но...я привыкла уже жить без памперсов, садиков, безсонных ночей, работаю, хожу в спортзал... Все отлично сейчас, я люблю свою жизнь.
Очень боюсь жалеть потом. Боюсь выйти из зоны комфорта на следующие минимум лет 8.
Результат:
вже голосів:
71 (69.61%)
ответы
22 (21.57%)
не жалею
9 (8.82%)
жалею
Злюсь до кипіння• 18 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Родит можна и в 50. А воспитать. Про это кто то думает, что до 18 нужно быть здоровой, сильной мамой. Вам почти 60 ребёнок школу закончит, так себе. Для меня кто рожает в 40 это эгоисты. Думают про себя, а не про ребёнка.
меня родили в 40,мне 35 сейчас,родители с внуками в Хорватии,
что не так?
Кофе в лобби• 18 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В вашей истроии попахивает ’что б не забрало ТЦК’
А хоть бы и так, то что? Хоть бы и не забрало
Бесконечность-не предел• 18 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
А какая разница сколько тебе лет на момент, когда ребенок закончит школу?
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Можно так по разному себя чувствовать в 40. Одни ещё как в 20 бегают и ничего не беспокоит, а у других уже болячки и старость на подходе. Так, что я бы не на цифру ориентировалась, а на здоровье и энергию
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я заметила, что с возрастом разрыв все более заметен между людьми. В 50 можно быть молодым, а можно быть стариком
палка-копалка• 18 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Та ну нафиг рожать в таком возрасте. Потом подросток дите и мама - бабка с климаксом
Никакая не бабка
Не цілуюсь з бодуна• 18 октября 2024
В 38 народила. Але догляд за дитиною ділимо з чоловіком 50/50, обоє працюємо. Старшій дитині 13 років
Проработник• 18 октября 2024
Я во Франции, моя коллега родила недавно в 45 лет, моя ровесница. Сейчас у неё 4 детей. У них здесь это ок и даже никто не сплетничает на работе ничего про неё, что для французов нетипично:). То есть вообще никого не волнует, что в таком возрасте рожают.
Прагматик флегма• 18 октября 2024
Мне 39 через пару недель. Рядом спит моё 7 мес счастье. Первый ребёнок. И я счастлива, хоть и устаю конечно 😊