Бабка_в_кедах• 18 октября 2024

Почему золотые изделия с бриллиантами Винницкий Кристалл в цене

намного дороже,чем Столичная ЮФ при одинаковых исходных данных?
Василина Семеніч• 18 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы правы,хочу узнать истину.Но если в Столичке бриллианты не поддельные ,не с алмазной пыли, то отлично.Но почему то никто не рекомендует Столичку.
Что такое алмазная пыль?)))
Есть очень мелкие камни ,но они тоже с огранкой ,но да,пакетик бисерный 100-200$.
Поднакопите пока лучше.Но при ограниченном бюджете я за Сваровски)
автор Бабка_в_кедах • 18 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Что такое алмазная пыль?)))
С алмазной пыли китайцы научились делать бриллианты.
Василина Семеніч• 18 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну,я уже в этой теме написала где можно смотреть )
Чебураха з перцем• 20 октября 2024
Кажуть, що гарна якість.
Столичку я б не купила. Погані відгуки. Буде дуже обідно купити собі каблучку за 50 000 грн. чи пусети за 100 000 і потім камінь випаде і загубиться. Я в таке не граю(( для мене це дорогі прикраси і купую їх на все життя. Брати неякісні не хочу