S.s.s.• Изменено 1 час назад
Кто из Запорожья? Дядька правду каже про короткие маршрутки в оккупацию?
АдляВасЯникто• 1 час назад
И что Украина же свободная демократическая страна. Люди едят куда хотят.
Автор, я из Запорожья . Тут уже и в пригород скоро не будут ездить маршрутки, не то что в окупацию. Только в начале войны некоторое время были эвакуационные рейсы. Никакие машины не возможно гонять через линию фронта, не слушайте бред. Недавно знакомые на дачу ездили, думали, что живыми не уедут. И это еще не линия фронта, но близко уже