S.s.s.• Изменено 1 час назад

Кто из Запорожья? Дядька правду каже про короткие маршрутки в оккупацию?

АдляВасЯникто• 1 час назад
И что Украина же свободная демократическая страна. Люди едят куда хотят.
автор S.s.s. • 1 час назад
А тут тикток удаляют?
mymoly• 1 час назад
А куда маршрутки едут? На море? Бердянск? Приморск? Кирилловка?
автор S.s.s. • 1 час назад
Ответ дляmymoly
Местные молчат
Toonika• 57 минут назад
Ответ дляmymoly
дорога в один конец. содись, прокатаем
автор S.s.s. • 56 минут назад
Ответ дляToonika
дорога в один конец. содись, прокатаем
Та тот мужик рассказывал что машины на продажу гоняют. Какой конец????
coch100• 44 минуты назад
Ответ дляS.s.s.
Через линию фронта?
asja2017• 18 минут назад
Автор, я из Запорожья . Тут уже и в пригород скоро не будут ездить маршрутки, не то что в окупацию. Только в начале войны некоторое время были эвакуационные рейсы. Никакие машины не возможно гонять через линию фронта, не слушайте бред. Недавно знакомые на дачу ездили, думали, что живыми не уедут. И это еще не линия фронта, но близко уже