ОдинРазНадетое• 18 октября 2024
Хто складав ILETS? Дайте пораду тим хто буде складати
Як готувались, що допомогло? Дуже дякую
ГейТуда• 18 октября 2024
1. Помнить, что сертификат валидный только 2 года)
2. Проходить past papers и тренажеры.
3. Найти преподавателя, который к этому тесту готовит.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
2. Проходить past papers и тренажеры.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
Анонимус Я• 18 октября 2024
Ответ дляГейТуда
2. Проходить past papers и тренажеры.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
2. Проходить past papers и тренажеры.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
а перечисленные тесты разве легче?
Анонимус Я• 18 октября 2024
Ответ дляГейТуда
2. Проходить past papers и тренажеры.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
2. Проходить past papers и тренажеры.
4. Психануть, и сдать FCE или CАЕ)))
почитала, он CAE не имеет сроков годности, это здорово. Подготовка сильно отличается?
Женщинас• 18 октября 2024
Обязательно готовиться именно с учителем, который специализируется на этом.
Ещё на их сайте есть обучалки же. Часто там скидки есть. Но для меня даже со скидкой дорого)
Пацаааааааан• 18 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас так занизили планку, прям всем подряд раздают. Заплатил, явился - считай сдано.
Маю рацію• 18 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Це де саме так?
ГейТуда• 18 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
а перечисленные тесты разве легче?
Они сложнее. Йелтс тестирует не знание языка, а скорее сообразительность и умение быстро анализировать и реагировать. ФСЕ/САЕ тестирует обширность и глубину знаний именно в языке.
ГейТуда• 18 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Сильно. К САЕ подготовка более основательная. Шутка ли, написать 2 сочинения по 250 слов за 60 минут! Или прочитать 4 огромных текста и найти что в них общее, а что отличается (тексты размером на 1,5 страницы, если я правильно помню)
ГейТуда• 18 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это где ж раздают сертификаты так запросто?
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Где угодно, где принимают кембриджский.
ГейТуда• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Где угодно, где принимают кембриджский.
Да ладно) а адресочек можно?
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Да ладно) а адресочек можно?
Любой центр по Европе, где вам ближе. Спикинг на плохом В1 ставят как зачет по С1.
ГейТуда• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Хммм... Ну, ок, спикинг - человеческий фактор. остальные 3 части проверяют не экзаменаторы, если ты не знаешь - то как можно дотянуть до С1? Там же вариантов нет - если вариант А правильный, то остальные - неправильные.
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Если тест бумажный, то именно экзаменаторы. По Европе вариантов электронного теста мало.
А Дуолингво проверяет ИИ, так там вообще нечего делать. Какой смысл в таких тестах? Просто покупаешь бумажку. Все коммерция.
ГейТуда• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я имела в виду, что тестовую часть проверяют не те экзаменаторы, которые на спикинге. Ну и опять же - в тестовой части правильный лишь ОДИН вариант. Они что, правильные ответы дорисовывают?
А сочинения? Их как можно подтянуть до С1? Там простыни по 250-300 слов надо написать.