Были ли у вас примеры подарков которые по своей стоимости были довольно бюджетные но за счёт того что были даны вас в нужный момент это добавило им огромной ценности и веса?
Помню были проблемы и из-за этого весь день не ела, стало плохо и врач сделал обычный пакетированный фруктовый чай с сахаром( обычно такое не пью) и печенье мария...и мне показалось тогда что это самое вкусное что я когда-либо пробовала)
Колупалочка• 18 октября 2024
Да, авто.знайшла роботу за 30 км. І треба було чимось добиратись. Авто не нове, 11 річне. Але завдяки цьому я заробила на нове.
Туфли в чешуе• 18 октября 2024
Да, это был крестик нательный. Человек просто снял из себя и подарил. Это самый лучший подарок который мне делали. И самый дорогой сердцу. Это было сделано в тот момент,когда мне это было так нужно. Как будто знак свыше.
В суеверия не верю.
Пупс• 18 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
В суеверия не верю.
Будущий муж в начале отношений реализовал мое давнее желание проколоть уши, а что бы мне не было так страшно, показал на своем примере что это небольно)