Замулена ріка• 18 октября 2024
Скоро ли дадут отопление?
Люди уже в шубах сидят и спят, а отопления все нет.
Швабристка• 18 октября 2024
По прогнозу похолодання 2 дні, потім до кінця місяця вночі +10-12, вдень - +12-17 до кінця місяця.
Тож навряд чи поки що включать.
Мурзилка• 18 октября 2024
По таким ценам за отопление, пусть не включают как можно дольше.
Мурзилка• 18 октября 2024
Стебель березы• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Надеюсь что нет! Мой кошелек не выдержит такой стресс!
Тоже самое ! Замоталась в одеяло , если холодно, чайок для компании и все ок)
Мамкиня доця• 18 октября 2024
если бы можно было прикручивать и не платить когда жарко на улице
Экспертиза• 18 октября 2024
Ответ дляМурзилка
У нас 25. Хрущ на венике
ГГГ. Раба завели ) Москалика.
Ответ дляЭкспертиза
Коли буде менше за 8 градусів середня температура протягом 3 днів
В Харькове в лучшие времена раньше начала, середины ноября тепло не подавали. В этом году тоже так наверное будет.Пока Терехов даже не говорит о включении больниц, значит про жилые вообще речи нет. Единственно надеюсь что с модулями включение будет не по 2-3 недели, а за день два.
Не служанка• 18 октября 2024
Я уже не могу. В квартире дубарь. Сыро. Тепло вентилятор работает круглосуточно.
На улице днём 10, ночью 5.
Не служанка• 18 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Так уже. Даже ниже 8
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
До этого счастливого момента можно околеть от холода((
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не служанка
мне все равно блокируют меня или нет!
Вы тоже у меня в блоке. Сейчас разблокировала для ответа. А так, вспомнила, тоже болтали мне всякий бред.
Мамкиня доця• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Планирую бухать коньяк до тех порка среднесуточная температура не будет плюс 8
бухать явно дороже чем отопление
Чучело-Мяучело• 18 октября 2024
Вдень 9, зранку 0, не знаю вже скільки днів, в хаті зимно, в ванній цвите, сушка не помагає, сьогодні масляну не виключала в кімнаті 19 і то в мене не кутова, про тепло навіть не чути, таке враження, що була вказівка чим по довше не включати