Замулена ріка• 18 октября 2024

Скоро ли дадут отопление?

Люди уже в шубах сидят и спят, а отопления все нет.
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы у меня в блоке, потому не вижу вашу писанину, сорри)
Это не повод для суицида!

Відповів всім• 18 октября 2024
Вы на улице спите что ли,в каких шубах,ватного одеяла и махровой пижамы достаточно.
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
На улице ниже влажность чем в квартирах
Я Головна• 18 октября 2024
Та ну, ще тепло, дома 16 градусів при тому що вікна цілодобово відкритті. Рано ще за опалення платити)
Задолбулька• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Надеюсь что нет! Мой кошелек не выдержит такой стресс!
Жена_КотораяСтена• 18 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Еще бы ответы заблокированных вообще не видеть, а не замазанными.
Эта дама мне все равно пишет, хотя тоже в блоке у меня и я ей уже написала, что не вижу и не хочу видеть ее бред...Осеннее обострение в больничке
Задолбулька• 18 октября 2024
Ответ дляШвабристка
По прогнозу похолодання 2 дні, потім до кінця місяця вночі +10-12, вдень - +12-17 до кінця місяця.
Тож навряд чи поки що включать.
хорошо бы
т.к. эти три дня среднесуточная была 8 градусов
вангую, с*ки, включат с понедельника, будет улицу топить
KievN• 18 октября 2024
у нас окна на проветривании, Киев
Задолбулька• 18 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
ГГГ. Раба завели ) Москалика.
именно!

Відповів всім• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
На улице ниже влажность чем в квартирах
Форточку откройте
автор Замулена ріка • 18 октября 2024
Ответ дляЯ Головна
Наверно еще стены после летней жары не охладились. Но если постоянно будет около 10 градусов, то и в доме будет столько же. Стены остынут.
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
хорошо бы
через пару дней Харьков 15-17
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Здания очень быстро остывают при такой влажности
Задолбулька• 18 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
бухать явно дороже чем отопление
смотря что бухать
не обязательно до синих журавлей вдовой клико наливаться
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
смотря что бухать
мне вполне достаточно 100 грм коньяка для отопления организма
Жена_КотораяСтена• 18 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
в мене вона теж в блоці, таку чепуху пише, що жах
Смотрю ее в блок занесли многие , я вчера не выдержала.. кинула тоже
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бога ради
Ніка Найз• 18 октября 2024
Мне все равно видят мои сообщения или нет.
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Форточку откройте
Я постоянно вечером проветриваю кв когда уже теплее становится.

Хитрый Лис• 18 октября 2024
Черновцы
Сегодня начался отопительный сезон) У нас дома пока не включили, но в котельной что-то лазили - может скоро будет тепло 🥰
Хитрый Лис• 18 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Хорошо когда автономка . Сегодня уже включили)
Мои квартиранты тоже включили себе котел, а у на этой квартире централизованное отопление - ждём
Тримаю свічку• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
На улице плюс 9! Золотая осень!
В домах не намного теплее. На работе 14, в сапогах и трёх кофтах руки и нос мёрзнут. Дома на два-три градуса теплее.
Тримаю свічку• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
В Харькове в лучшие времена раньше начала, середины ноября тепло не подавали. В этом году тоже так наверное будет.Пока Терехов даже не говорит о включении больниц, значит про жилые вообще речи нет. Единственно надеюсь что с модулями включение будет не по 2-3 недели, а за день два.
В прошлом году в Харькове отопление включили 23 октября.
Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Центр получил тепло в прошлом году примерно в 20 числах октября.
КликОЛЬКА• 18 октября 2024
Чернігів. Тільки що прийшла додому, батареї теплі. Хоча не розумію навіщо. В квартирі комфортна температура була. Грошей мабуть хочуть.
ніколи такого не було• 20 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
У мене +15 вдома(
Тоже самое, дети мёрзнут. на улице днём +9