Замулена ріка• 18 октября 2024
Скоро ли дадут отопление?
Люди уже в шубах сидят и спят, а отопления все нет.
Мамкиня доця• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
как сказать
лечение пневмонии будет дороже, даже у хорошего врача
может чаем греться?
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
У нас в квартирі 24 градуси, опалення електричне, ще не вмикаємо.
Глянула на свой микроградусник, показывает, что 22 градуса. Блин, а чего я кашляю и мерзну?
Поумничка• 18 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
если бы можно было прикручивать и не платить когда жарко на улице
так можна, чому ні? Ставите лічильник на тепло і прикручуєте коли воно не потрібне. В мене так і у багатьох, я думаю також
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Спасибо за контактное общение! Никаких обид! Все ок!
Да, быть у большинства в блоке для вас норм)
Маю рацію• 18 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Просто воно ще сиро якось, з опаленням стає уютніше. В мене панорамні вікна і сонячна сторона, то коли сонечко, так класно, а як хмарно, то так фу фу.
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Выбор с кем общаться или нет у нас свободный и я его поддерживаю!
Еще бы ответы заблокированных вообще не видеть, а не замазанными.
Совбез• 18 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
и у меня в блоке
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Хорошо когда автономка . Сегодня уже включили)
Долго ждали. Мы ещё с выходных
Маю рацію• 18 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
в мене вона теж в блоці, таку чепуху пише, що жах
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
22 градуса, а по ощущениям 8(
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Наверное у всех. У меня тоже
Замулена ріка
• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я считаю что блокировка это удел слабых людей, которые не умеют общаться и находить общий язык с другими! Они не понимают что все разные!
Но и хамить не надо. Что-то вы мне там хамили, не помню уже.
Хомо_сапиенс• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
чай вымывает калий, опасная штука для сердца
Калий как раз опасен для сердца, и выводится он почками, и никакие чаи не вымывают калий. Иначе в диализе не было бы нужды, у кого хпн.
Жена_КотораяСтена• 18 октября 2024
Нам вчера дали, но по таким ценам мы могли бы потерпеть и до ноября