Голубая устрица• 06 марта 2014
После ОРВИ у дочери 8 лет взялся конъюнктивит, я так думаю
сегодня проснулась , а у нее глазки красные и закисленные. Блин так ее жалко, но в школу пошла.
Что может ей купить в аптеке?
Аноним_588• 06 марта 2014
к окулисту, мамочка! коньюктивит довольно опасная и, главное, ЗАРАЗНАЯ инфекция!
Голубая устрица
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_588
вот елки а я ребенка в школу отправила
Мандолина Бу• 06 марта 2014
А зачем в школу отправили? У ребенка же глазки болят и режут, как она читать и писать будет?!!! + Конъюктивит заразен! И без врача назначение делать нельзя - есть вирусный и бактериальный, капли и мази при этом разные!
Лама_мама• 06 марта 2014
Капли тобрекс и промывать каждые 2 часа крепкой за варкой чередуя с ромашкой
Фрекен бок• 06 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
вот елки а я ребенка в школу отправила
Это очень опасно и заразно. Обязательно поведите ребёнка к окулисту, пусть посмотрит глаза и назначит вам препарат.
Аноним_588• 06 марта 2014
ОРВИ довольно часто дает последствия в виде коьюктивита или отита... к сожалению. Звоните, пусть ребенка отпустят со школы и идите к врачу. Я сама на себе часто помню какая это бяка: глаза слезятся, чешутся, на свет больно смотреть... А капать там нужно несколькими каплями через каждые 15 минут.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2014
Это у ребенка был ОРВИ - вирус, последствия вируса - коньюктивит. Зря вы ребенка отвели в школу(((
Грушки-яблочки• 06 марта 2014
Забирайте ребенка со школы, промойте глазки ромашкой , и к ЛОРу срочно, заодно и ушки проверить и аденоиды
sneganna_030985• 06 марта 2014
Пускай Вас так сильно не пугают, конечно это последствие болезни. Капли левомецитин очень хорошо помогают я своей от года капаю. Там точно уже не помню в инструкции точнее можете прочитать. Если очень сильный можно через каждые 3 или 4 часа карать и конечно хотябы на денек оставить дома ребёнка, потому что глаза пекут тяжело заниматься, по себе знаю, достается от детей. Выздоравлевайте!
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
вот елки а я ребенка в школу отправила
а в шуоле тоже хороши!Вас уже должны были вызвать,чтоб забрать дочку.Конъюнктивит заразен и необходимо лечение.Ну Вы,мама,даёте!Так жалко ребёнка,а в больную девочку погнали в школу.Это у неё осложнение началось после вирусной инфекции.
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляsneganna_030985
а вот что значит оставить на денёк дома,а завтра отправить в школу.А кто будет капать в школе ребёнку глаза,а грязные руки,которыми она их будет тереть,а вирусы,которых там полно,и только вот ещё этого не хватает больному ребёнку.Плюс девочка больна и является разносчиком инфекции,.т.е представляет опасность для окружающих.
Голубая устрица
• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
придурок я! сейчас позвоню к учителю
sneganna_030985• 07 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
На Дерек хотябы- это подразумевается смотря на сколько острый конъюнктивит, бывает и дня достаточно, а бывает и недели мало. Девочка уже взрослая иммунитет работает хорошо. У старшего моего очень редко бывало и хватало дня, а вот младшенькой доставалось, так и неделю был.