ХвилювАллочка• 18 октября 2024
Перестала отслеживаться посылка
Перестала отслеживаться посылка на сайте укрпочты, вводила утром на номер трека, отслеживалась, сейчас ввела колесико крутится и нет никакой информации вообще, даже той, что была, просто как выбивает или ее не существует. Кто еще ждет, у вас на сайте отображается информация?
ХвилювАллочка
• 18 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Проверьте на другом сайте. Эта рухлядь часто не работает.
Там вчерашняя информация, не совпадает, написано было утром, что выехало, а на сайтах нет.
ХвилювАллочка
• 18 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Йой...та то глюк УП
Такое часто бывает? Когда отвиснет не знаете))?