Гуру троллинга• 18 октября 2024
А можно ли отказаться от платы за жек?
Не вижу пользы от их обслуживания, да и не нужно оно мне. Можно юридически отказаться от оплаты их услуг?
Альфасамка• 18 октября 2024
беруть 700 грн і ніфіга, під´їзд мили за царя гороха
уроди.
Я не знаю, аж теліпає
уроди.
Я не знаю, аж теліпає
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
уроди.
Я не знаю, аж теліпає
уроди.
Я не знаю, аж теліпає
Да, очень дорого стало и не вижу пользы. Того дворника и не видно. Да и столько дворнику платить ого.
Альфасамка• 18 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
в мене теж двірника нема, лохотрон повний. За рік 8000 грн впропасть.
Альфасамка• 18 октября 2024
а ше тварі прислали шо в мене балкон сипеться і треба шоб я за свій рахунок відновила, а це 80000 грн. Ублюдки
Прагматик флегма• 18 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Это тролинг такой? Погуглите, что входит в стоимость услуг жека.
Слава Українi• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Купіть новобудову
Альфасамка• 18 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
шо входе. З нашого будинку 10000 грн в місяць І НІ ,,, НЕ РОБЛЯТЬ
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Можна всім під´їздом створити власне ОСББ
Не хотят другие жильцы. Вообще пофигисты они.
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
И что входит? Я не видела их деятельности.
Альфасамка• 18 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Купіть новобудову
Ні, вигідніше знімати і вбивати ремонти іншим.
Слава Українi• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так ви знімаєте?
А при чому тоді балкон?
Альфасамка• 18 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Так ви знімаєте?
А при чому тоді балкон?
не знімаю, здаю.
Почекуха• 18 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Одноосібно відмовитись не можна, не платіть та й все але борг буде капати.
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Зп маленькая и приходится каждый месяц такие суммы платить. И за то, что мне не нужно.
Сиамская сороконожка• 18 октября 2024
И у нас 725 грн! Я в шоке! Ничего не делается! Более того- дверь в подъезд на кодовом замке и чтобы открыть ту грёбаную дверь- стоишь дрочишь те кнопки и дверь! Дети вообще не могут её открывать. Стоят орут и плачут под окнами. Моя дочь сегодня оказалась в такой же ситуации. Замёрзла как собака под дверью. Если лифт стоит в ожидании на нашем этаже, то при вызове двери не открываются. Реле щёлкает и всё!, Приходится спускаться на этаж ниже и вызывать там, а у меня меньшая доця на велосипеде с родительской ручкой. Подъезд моют (ялозят скорее, а не моют) раз в месяц, наверное. Короче, я в шоке! За аренду платишь бешеные деньги, так ещё и за это! А, и + за отопительные трубы круглогодично 585 грн. 🤬🤬🤬 Ещё и за свет в этом месяце 1500 с чем-то вышло! 🤬🤬🤬
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну вот это мытье подъезда разве что, но что 700 грн оно стоит? Та уборщица наверно в месяц столько зарплаты получает.
Птица Говоруша• 18 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А в чём проблема с кодовым замком? Могу своих жильцов подъезда подкинуть Вам, исправят ситуацию. Был и домофон, и кодовые. Всё с мясом вырывают, либо круглый год проветривают подъезд. Даже зимой. Бомжи уже как-то жили под лестницей, какие-то судаки утащили с кладовки велосипеды. Срезали замок раза 3- 4 точно. В детстве наркоши на каждом этаже кололись. Алкаши на ступеньках сидели, а лифт не работал и надо было обходить. А ещё как-то маму хотел какой-то мудак в подъезде подрезать и ограбить. Лучше так, чем закрытая дверь?
Сиамская сороконожка• 18 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Её не откроешь! Больше минуты стоишь и телепаешь. Кнопки впавшие и не нажимаются уже.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
А вы знаете за какие услуги вы платите?
И что вам не надо?
Гуру троллинга
• 18 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы знаете за какие услуги вы платите?
И что вам не надо?
А есть какие-то секретные услуги, о которых я не знаю? Неужто ли за домовика?
Птица Говоруша• 18 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Тогда имеет смысл узнать, что можно с этим сделать. Кто у Вас в подъезде в каждой бочке затычка и инициатор всяких нововведений? Обсудить с другими жильцами и скинуться на ремонт или замену замка или что там им делают. Правда не факт, что все согласятся даже если скинуться надо будет по условных 10 гривен.
ПАЦАНКА О• 18 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Перечень услуг моэет быть разным
Птица Говоруша• 19 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
У нас такие есть) Вывоз мусора с зашифровкой и угадывай, что входит в перечень. Не обычный бытовой мусор. Плата каждый месяц с каждого прописанного человека 100 с копейками. Наивно полагали, что туда входит и строительный раз окна выбрасывают, и никто никогда машину специальную не вызывал для таких отходов, но все ремонт делали) Оказалось нет. Так что до сих пор загадка, а за что мы собственно платим и можно ли от этого отказаться) Стали гуглить, так ещё веселее стало, так как в каждом городе, посёлке, домах свои правила. Какие-то твёрдые крупногабаритные отходы оплачиваем, если мне память не изменяет, а что это конкретно и в каком виде догадайся сам. Диваны, холодильники, стиральные машинки? В разобранном виде или нет? Да и смысл платить круглый год десятилетиями за это, если люди не выбрасывают такие вещи каждый месяц) Какой-то развод чистый воды получается)
Гуру троллинга
• 19 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Перечень услуг моэет быть разным
Мне не нужно
Тихомандражная• 19 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
они абсолютно нихера не делают, кроме лифта. Ничего. В подъезде никто не убирает, во дворе срач, мусор всегда и везде. За что платить?