БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2024

Как платье

Мне понравилось нежное
Но не сильно ли старомодное?
Зара
Пліснявілий сир• 19 октября 2024
Расцветка ужасная, и верхние оборки, низ ничего

рукиЖимолости• 19 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Зара очень любит копировать дизайны на минималках
Это Изабель Марант, платье вписывается только в ее бохостиль. Ни с чем другим не сочетается. Если вы готовы носить именно так, вещь вам нужна. Иначе замахаетесь его стилизовать
извините, но платья АБСОЛЮТНО разные
euhunter• 19 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
извините, но платья АБСОЛЮТНО разные
А так?
рукиЖимолости• 19 октября 2024
Ответ дляeuhunter
А так?
и так)

на вашем ассиметричный разрез по полочке, открытые прорезные рукава. из общего только мини и драпировка. ну и сопля висящая
euhunter• 19 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
и так)

Дада, и грудная вытачка на 3 см ниже. Ах, или ее нет? Ну конечно, это же совсем другое!!! Это же Зара!
Ну что я могу сделать, если вы не знаете знаковые вещи известных брендов??? И не видите общего.
Драпированные мини платья в цветочный принт или икат - это из ДНК бренда Изабель Марант. Не хотите разбираться - просто поверьте. Точка.
Горлаю зрання• 20 октября 2024
Нормальное, сейчас в тренде