ВерСаСе• 19 октября 2024

Какие комнатные растения подарить?

Нужно выбрать комнатное растение на подарок любителю, желательно без цветков, посоветуйте красивые
Купи слона• 19 октября 2024
Заміокулькас
Секс-Бомба• 19 октября 2024
Це не квітка, це лисття
автор ВерСаСе • 19 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Це не квітка, це лисття
Интерестное растение, и какое название?
Баба на горошині• 19 октября 2024
Лучше не дарить, если любитель сам не просил. То, что любитель хочет, он и сам купит. А так надо еще место растению найти. А может еще и каких-то вредителей с этим растением можно получить
Байрактара• 19 октября 2024
недавно себе такие заказала)
Тектологиня 80lv• 19 октября 2024
А что у любителя уже есть знаете? Если нужны декортивно-лиственные, то очень хороши всякие маранты, калатеи, строманты
автор ВерСаСе • 19 октября 2024
Ответ дляБайрактара
недавно себе такие заказала)
Красота
Байрактара• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Красота
а, и монстеры 2
Секс-Бомба• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Интерестное растение, и какое название?
Гузманія
автор ВерСаСе • 19 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, какие есть уже знаю, тот кому собираюсь дарить как раз и хочет растения в подарок, наверное больше лиственные
Намакушка• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Якщо хоче, щоб подарували квітку, можливо може сказати, яку саме хоче? І тоді людина отримає задоволення від квітки, яку саме хотів.
Які квіти є у цього любителя?
Оцененная• 19 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Це не квітка, це лисття
Так воно ж одноразове.
З понеділка на дієті• 19 октября 2024
мирт
Тектологиня 80lv• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Вот калатея, и выше вам фото сбрасывали, очень красивые листья, но в уходе не очень простые, любят влагу и тепло
Сон і дрімота• 19 октября 2024
Ответ дляОцененная
Так воно ж одноразове.
у меня уже года 4 живет в горшке)
Сон і дрімота• 19 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
эта кстати не такая и прихотливая, нормально живет. в отличие от строманты, которой все вечно не так(
Тектологиня 80lv• 19 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Как по мне они все капризные, но да эта еще ничего
автор ВерСаСе • 19 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Які квіти є у цього любителя?
Уже есть пару видов сансевьерии, монстеры, несколько плющей но названий не знаю, что то есть еще подобное на хлорофитум, я просто названий не знаю а по виду смотрю больше, какие подойдут
автор ВерСаСе • 19 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тоже красивое
Сон і дрімота• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Тоже красивое
берите калатею, не прогадаете) они все красивые, но если есть время, лучше покупать на олх в своем городе, будет дешевле раза в 3, и выбор больше, чем в магазинах
Мусик Пусик• 19 октября 2024
Фікус широколистий.
Гарний, легкий в догляді.
муха в кедах• 19 октября 2024
Юкка,драцена,різні види
Намакушка• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Зрозуміло, тобто не квітучі і великі, і, судячи з усього, перевага тіньовитривалим.
Тоді можна драцени, фікуси, заміокулькас, катлеї - їх багато видів. Ще, можливо, сансеверію, якої немає (є їх багато сортів). Можна антуріум з квітучих, шикарні фаленопсиси - але, правда, не всі люблять орхідеї. Може, людина б хотіла спробувати орхідейку, щоб зрозуміти, чи підходить чи ні.
Суцільна зрада• 19 октября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Фікус широколистий.
Гарний, легкий в догляді.
Фикус нельзя дарить незамужней женщине
бЭйбА• 19 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Фикус нельзя дарить незамужней женщине
Не несите бред в массы.
Суцільна зрада• 19 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Не несите бред в массы.
Это не бред
бЭйбА• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Тоже красивое
Подарите аглонему. Они есть и дешевые, и дорогие, но они просты в уходе и красивые.
бЭйбА• 19 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Это не бред
Бредятина бредятины. У меня дома с юности монстеры, фикусы , плющи, сциндапсус , фиалки, пальмы и никакие страшилки не сбылись . Эти все страшилки для отсталых людей.
Суцільна зрада• 19 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Не бредятина
бЭйбА• 19 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Не бредятина
Шапочка из фольги в помощь.