Молчунья• 19 октября 2024

Серьга в ухе у мужика

Результат:
вже голосів: 49
25 (51.02%) Умничка украшает себя.все ок!
24 (48.98%) Отвратительно, отталкивает
Русланка з гілки• 19 октября 2024
а ’просто норм/никак’ где вариант?

Птица Говоруша• 19 октября 2024
Сексі
Брюлик в стразах• 19 октября 2024
все равно
Copy-Paste• 19 октября 2024
мне пофиг, если человек хочет, пусть носит. отталкивать может неприятный запах или гнилые зубы, а в серьге ничего плохого нет
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2024
Интересно, кто-то притащит бородатую шутку про пирата и корабль?
Мая твая не панимать• 19 октября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
а ’просто норм/никак’ где вариант?
Байрактарна• 19 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Последний вагон• 19 октября 2024
На многих рядовых Васях с улицы смотрелась бы как на корове седло. Если гармонично, то норм, но таких мало.
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Хоть что-то стабильно в этом мире :)
dulenok• 19 октября 2024
Есть и есть... нормально. Если не цыганские кольца конечно
Чтооооооооооо?• 19 октября 2024
Раніше не сприймала. А зараз мені байдуже. Головне, щоб людина була добра.
І, до речі, козаки носили такі прикраси.
Козяка-маляка• 19 октября 2024
мне было бы прикольно.сама имею в ухе дополнительные проколы
Николай-b526• 19 октября 2024
в нос-самое оно!)
Не зацілована• 19 октября 2024
Лично мне не нравится, когда у взрослого мужика серьги в ушах , но не отталкивает, это их личное дело.. На подростках смотрится нормально, некоторым даже идёт, тем более у них возраст экспериментов.
Бабка-ежика• 19 октября 2024
Мені подобається) шкода, що чоловік не хоче проколоти вухо)
ОхиИВздохи• 19 октября 2024
=✓он педик
СкиниУскачи!• 19 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в нос-самое оно!)
То у індусів у жінок і у деяких індіанських, африканських племен і папуасів.
Ви собі вже зробили?)))
ОхиИВздохи• 19 октября 2024
Не хватает кружевных труселей и будет полный комплект
Ухахайкина• 19 октября 2024
Терпеть не могу серьги, длинные волосы у мужиков, для меня это не мужик, а нечто бесполое.

КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2024
Одной темы вам не достаточно оказалось?
Застряла• 19 октября 2024
при коммунизме его бы сразу растреляли
Николай-b526• 19 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви собі вже зробили?)))
в студенческие годы одногруппник проколол сосок, вроде нормальный), на физо на кросс разделся, все так пялились, включая препода))).. но промолчали)
КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну да, мужик должен быть могуч, вонюч, усат и волосат, а ещё лучше, чтоб пи$дил в профилактических целях, так это вообще удача.
ОхиИВздохи• 19 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужик это животнае
Espresso_caffe• 19 октября 2024
слушала вчера как космонавтов отбирают
тату и всякие украшения тела для психолога свидетельствуют об однозначной неустойчивости личности, стремящейся выражаться не личностными качествами, а атрибутами

в космонавты таких не берут
ОхиИВздохи• 19 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
слушала вчера как космонавтов отбирают

в космонавты таких не берут
It makes sense 🤔
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
слушала вчера как космонавтов отбирают

в космонавты таких не берут
А еще в космонавты не берут тех, кто на тесте честно-пречестно утверждает, что никогда не мастурбировал. Во-первых врет, во-вторых в космосе ему придется трудно.
Бабця в мештах• 19 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Де сьогодні козаки? У жінки під спідницею від ТЦК ховаються) Зате з сережкою))
ОхиИВздохи• 19 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ухахайкина• 19 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не впадайте в крайности.