Мстящий за Зайца• 19 октября 2024

Какие прикольные надписи на футболках вы встречали?

Нужно подврить мужчине коллегеот отдела Футболку, но все не то. Какой вариант вам самый сносный? Или какие видели другие прикольные?
Результат:
вже голосів: 19
9 (47.37%) Тыц
6 (31.58%) 2
3 (15.79%) 3
1 (5.26%) 1
Мейк-ап форева• 19 октября 2024
А он 1984 года выпуска? С пенсионным фондом вы погорячились)
автор Мстящий за Зайца • 19 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Да. Пенсионный фонд-идея коллег. Я бы обиделась)
Сито для думок• 19 октября 2024
Дебільну зустрічала хвилин 20 назад.
’Книжка в сумці,х...й на думці’.На молодій дівчині,без крапок,прямим текстом.
Ну а про бренд OHUENO ,я взагалі мовчу.Маркетологам потрібно ще створити бренд DOLBOYOB .
Ответ дляСито для думок
Дебільну зустрічала хвилин 20 назад.
Звучит как реклама. Пошла гуглить)
Щедрик• 19 октября 2024
можу все
No stress
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Видела когда то псп,в скобочках мелким шрифтом было-партия старых придурков
Замулена ріка• 19 октября 2024
Мужчина или женщина?
Я видела футболку с надписью
Girl with the brain
(девушка с мозгами)
Мне понравилось

P. S. Ах, да! Дочитала, что мужчине
Парасюха• 19 октября 2024
Только не пенсийный фонд, что за бред...
Из этих вторая более менее.
А вообще лучше сделать на тему его увлечений, а не возраста. Я бы лично не носила футболку с возрастом.
Например, я люблю специфическую музыку и меня бы очень порадовала нестандартная футболка на эту тему.
Швидкоруч• 19 октября 2024
Какой кринж
Замулена ріка• 19 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Из этих вторая более менее.
Согласна!
Пенсионный фонд - прям как то обидно.
И так день рождения напоминает о возрасте, а ещё и подарки такие.
Он эту футболку носить не будет
Барбітта• 19 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Мужчина или женщина?
Я видела футболку с надписью
Girl with the brain
(девушка с мозгами)
Мне понравилось

P. S. Ах, да! Дочитала, что мужчине
Женщина, у которой действительно есть мозги, об этом не кричит
ДлинноНожка• 19 октября 2024
Подруга носит футболку с надписью (на английском): ’Хорошая девочка испортилась’.

Лет 10 назад видела в транспорте большого толстого мужчину в футболке с надписью ’Бугагашечка’

Лет 35 назад, когда единственным способом сделать надпись на одежде была типографская краска, одноклассник подруги спереди на футболке написал по диагонали большими буквами ’ДУРАК’, а сзади еще большими: ’ТЫ!’

Ни в одном случае не претендую на ’прикольность’, просто напомнили)
Глубоководная селедка• 19 октября 2024
ДлинноНожка• 19 октября 2024
Ответ дляСито для думок
Дебільну зустрічала хвилин 20 назад.
А меня забавляет бренд косметики, который прикольно читается в зеркальном отражении. Была удивлена, когда впервые увидела надпись. Думала, кто-то толллит, как с ОЛХом
Мальчижка• 19 октября 2024
Мне понравилась надпись ’мы ни перед кем не тормозим’
Это цитата из фильма
Тільки не про гроші• 19 октября 2024
Мені більше сподобалось
’Відьми не старіють’
Покращена• 19 октября 2024
У одного украинского блогера видела футболку ’Біжу щоб жерти’. Пока это единственное остроумное что пришло в голову
Звезда в шоке• 19 октября 2024
Сунуся в чужі справи• 19 октября 2024
Все 3 варианта я б точно не носила. Про пенсионный фонд - вообще бестактность, год рождения на футболке тоже такое себе. Далеко не все хотят, чтоб все прохожие знали их год рождения.
звездная галактика• 19 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Из этих вторая более менее.
У меня такие
Опля Картопля• 19 октября 2024
Крайня невістка• 20 октября 2024
Только не пенсийный фонд, что за бред.