Щебетушка• 15 ноября в 19:02
Вот в такой одежде я буду модняшка?
Так одеваться мне предлагает ИИ на основе моей фигуры и анализа гардероба, предпочтений. Мол, вот тебе актуальные версии для сезона 2025-2026.
Если бы на советчице выставили фотку в таком виде и спросили "как вам?" - что бы вы написали, только честно?
Привіт з ботойбіччя• 15 ноября в 19:05
Самая обычная одежда, ну, может, цвета поярче, чем в основной массе
Первоклашка Я• 15 ноября в 19:05
Барбі постаріла називається такий стиль.
Як казала моя бабуся - молодящаяся кокотка
Скользкая• 15 ноября в 19:06
С модой у ИИ плоховато. Зато хорошо с аналитикой персонального стиля.
Если вам нравится такая спорт эклектика, ее можно сделать и модной.
Щебетушка
• 15 ноября в 19:07
Ответ дляСкользкая
У меня дорогой ИИ, платный
Пукимончиг• 15 ноября в 19:12
Нууууу
Це ж на основі аналізу вашого гардеробу
Перше фото ще відносно нормальне, інше скажемо так «прикольно» щоб нікого не образити
Це ж на основі аналізу вашого гардеробу
Щебетушка
• 15 ноября в 19:13
Ответ дляПукимончиг
Нууууу
Це ж на основі аналізу вашого гардеробу
Ему некоторые вещи очень нравятся, он их оставляет в генерациях как актуальные и трендовые. А что-то безжалостно убирает
Скользкая• 15 ноября в 19:15
Ответ дляЩебетушка
У меня дорогой ИИ, платный
Научите его разбираться в сумках, они ж вообще здесь ужасные и не по размеру.
Скользкая• 15 ноября в 19:16
Ответ дляЩебетушка
А вот это интересно. Какие вещи так прям нравятся ИИ?
Щебетушка
• 15 ноября в 19:17
Ответ дляСкользкая
Он считает, что отличные сумки, актуальные. Он мне мою бананку засрал кожаную и заменил на такую же, но из кожзама и с неоновой молнией😆
Пукимончиг• 15 ноября в 19:17
На першому фото шапка, окуляри та кроси норм
На ф2 нормальні шапка та кроси, окуляри та сумочка в принципі теж нічого так. Але навіщо вам в гардеробі ця вишита джинсовка?
Ф3 це повний трешак, особливо жилетка. Там хіба що джинси нормальні
Щебетушка
• 15 ноября в 19:18
Ответ дляСкользкая
Например пальто в клеточку от Зары. Он прям в восторге. И оставил на всех генерациях, мол, актуалочка. Картинки предложенного если покажу - расплачетесь)
ПочтальЁнша• 15 ноября в 19:19
у вас предпочтения и гардероб хромают
а ИИ ни при чем, подстраивается под вас
на третьем фото жилет как у сотрудников метро или ашана
а ИИ ни при чем, подстраивается под вас
Скользкая• 15 ноября в 19:19
Ответ дляЩебетушка
Я думала очки. Они еще хоть както в актуальном.
Но ваш ИИ явно ретроград. По джинсам видно.
Щебетушка
• 15 ноября в 19:19
Ответ дляПукимончиг
Я не просила вышитую джинсовку) я ему скормила свои фотки с запросом ’актуализируй’
Скользкая• 15 ноября в 19:20
Ответ дляЩебетушка
О, давайте,я хочу посмотреть на пальто!
Пукимончиг• 15 ноября в 19:20
Ответ дляЩебетушка
Тобто у вас є вишита джинсовка чи він вишив вашу?
Щебетушка
• 15 ноября в 19:21
Ответ дляСкользкая
Он их везде предлагает. Под описанием ’Джинсы barrel fit или карго-стиль с варёным эффектом’
Щебетушка
• 15 ноября в 19:22
Ответ дляПукимончиг
Он мою вышил, укоротил и всячески поиздевался😆
Пукимончиг• 15 ноября в 19:22
Ответ дляЩебетушка
А, зрозуміло що він мав на увазі «актуалізувати»
Щебетушка
• 15 ноября в 19:23
Ответ дляСкользкая
О, давайте,я хочу посмотреть на пальто!
Вот оригинал первый и последующие генерации. Повторюсь, он сам решает, что убрать, а что оставить, я ему не советчик😆
Скользкая• 15 ноября в 19:24
Ответ дляЩебетушка
Господи. Он еще и модели путает. Это вообще обычные момсы.
Скормите ему десяток нормальных баррелей