Відкушу все що стирчить• 19 октября 2024

Проблемы с сексом в длительных отношениях

Всем привет, вчера мы были на грани разрыва с парнем из-за проблем в сексе. Все несколько лет отношений он ни разу не мог довести меня до оргазма, мы много разговаривали, я показывала как и что делать, пробовали игрушки. Это очень сильно повлияло в целом на секс, тк я долгое время чувствовала себя не услышанной и неудовлетворенной. На него это тоже влияет, он чувствует себя неполноценно, хотя правда прикладывает много усилий для изменения ситуации.
Отчасти из-за этого мы почти не занимаемся сексом, и он стал бояться проявлять инициативу и что то пытаться делать потому что почти каждый раз все идет наперекосяк.
Мне очень больно осознавать что сейчас мы на грани разрыва из-за этого, ведь мы идеально друг другу подходим во всем кроме этого, и ссоримся только из-за секса. Дошла до того что прошу совет в интернете! Были ли у вас такие проблемы? Как справлялись? Как разжечь желание в такой атмосфере? Благодарю заранее.
ЯсноВидящая• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Якщо жінка має сама себе доводити до оргазму, тоді для чого чоловік взагалі в інтимному плані?
Ну...то есть, вы легли расставили ноги а мужчина над вами пыжится а вы лежите и думаете когда там оргазм придет??? Я например прекрасно знаю свою позу, как расставить ноги или где поднапрягтись что бы был оргазм, а извините лежать и ждать прихода, а он будет ялозить туда сюда то так можно и до искончания века ждать оргазма))
Манка Я• 19 октября 2024
Ответ дляМиллениалка
Так чому не говорили,йому що не треба змінювати
Говорила! А вот он хочет сменить, он устал. Сверху
Новопоштинская• 19 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Заспокойте ваші таланти. В ліжку чи на інших поверхнях, як і у відносинах, викладатись мають обидва.
ЯсноВидящая• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Смешно читать...что посторонний человек меня успокаивает, у меня в сексе всё отлично с мужем 16 лет и оргазм у меня и у мужа всегда, в каждом сексе, а вы и дальше лежите с раздвинутыми ногами и ждите прихода
Манка Я• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
В отсутствии оргазма может быть виноват партнер
Это точно. У меня с самой собой оргазм через 2 минуты. Партнёр все равно не может так вас стимулировать как вы себя. Сколько не покажи. И если даже самой себя тереть в процессе, то хоть кол теши. Это нужен именно тот Партнёр! С которым прямо течешь и на одном дыхании оба достигаете.
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Якщо ви не знаєте своє тіло, це не означає, що так має бути
Даже если женщина не знает свое тело, мужчина может доставить ей оргазм
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она не обязана а мужик у которого нет вагины да? Бред. Если женщина не знает свое тело ,то и за всю жизнь может не встретить умельца который ей в этом поможет.
Лично я встречала таких мужчин
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляМанка Я
Лично я не мастурбирую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Лично я встречала таких мужчин
Ну а она может и не встретить , что теперь сидеть ждать с моря погоды?
Если женщина знает как доставить себе удовольствие то она его получит с любым мужиком если у него стоит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Далеко не каждой
А шо сталося?• 19 октября 2024
Вот читаю и ржу тут с тех кто рассказывает что мужчина должен довести женщину до оргазма, ок.....вопрос к женщинам, вы знаете как довести мужчину до оргазма, не минетом? Вы знаете своего партнера?
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Далеко не каждой
Мне пофиг, каждой или нет
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Лично у меня нет постоянного партнера
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вряд ли с любым
А шо сталося?• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Лично у меня нет постоянного партнера
У меня были разные, но парни мне говорили, что нужно вот такую позу принять или так лечь, что бы он смог оргазм получить, я же не могу знать как мне знать его потребность, так и я говорю, у меня получается в такой позе и.тд И естественно не лежать и ждать, нужно всегда напрягтись что бы получить оргазм.
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Мне ничего такого не говорили. И сама я не знаю, в какой конкретно позе могла бы получить оргазм
Бджолина королева• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
ага, досить шоб гроші додому приносив
А шо сталося?• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Изучайте себя, меняйте позы, положение таза, ног. Я уже нашла свой способ, и как бы там мужчина не пыжился то если я не в своем положении то я никак не получу оргазм.
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
У меня уже 5 лет нет личной жизни. Может быть, уже и не будет
Бджолина королева• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Лично у меня нет постоянного партнера
тікають після першого сексу?
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
тікають після першого сексу?
Нет. Я даже замужем была. Но уже 9 лет как разведена
Леплю из пластилина• 19 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Почему напрягтись?
Новопоштинская• 19 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ми всі вже зрозуміли, що ви піся-королева. Бийте ще одну дірку для ордена. Вам просто не попадались чоловіки, де хоч кульбіт роби, яку позу не займай, які хаки не застосовуй, якщо чоловік неук, нічого не допоможе.
Леплю из пластилина• 19 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Опять поднапрягтись... что за слово?
А шо сталося?• 19 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему напрягтись?
Ну вы можете не напрягаться, письки разные, я за себя писала.
А шо сталося?• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А вы что делаете для мужчины что бы он оргазм получил?
Бджолина королева• 19 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
от бачите, ваш чоловік лохонувся, але таки вчасно схаменувся
Леплю из пластилина• 19 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
нужно всегда напрягтись... - может нужно напрячься, но не напрягтись же
Несемо світло разом• 19 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Это ваши домыслы. К слову, он после развода возвращался ко мне. Но хватило его только на 4 мес.
ЯсноВидящая• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
И что? Я может виновата что у вас мужики такие? Не пойму, вам завидно что у меня оргазм и я знаю своё тело? К чему вас опус?