СирОжино пирОжино• 19 октября 2024

Кератин на блонд

Подскажите кто из крашенных блондинок делает кератин? При процедуре мне сказали, что краситься нужно на окислителе не больше 6%, а у меня мои темно-русые, крашусь в светлый блонд раз в 4-6 месяцев. Делаю мелирование корней и тонирование по всей длине. Я думаю, скорее всего парикмахер применяет 9%, если меньше вряд ли нормально высветлит... Подскажите а как вы краситесь с кератином? И если с 9% то это убьет волосы или просто эффект сведет на 0?
Анна-6444• 19 октября 2024
У меня крашенный блонд. Крашу на 12%.Кератин делаю 5 лет.Все нормально.Ничего не отваливается.
Ку-кусик• 19 октября 2024
Я имела горький опыт на блонд сделать кератин, осталось по 5см от корня. Но это было 6 лет назад, говорят все уже изменилось.
автор СирОжино пирОжино • 20 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Да, Я надеюсь, что сейчас все изменилось. У меня ничего не отвалилось при первой процедуре. Сейчас пора красится и второй раз делать кератин...
Ухахайкина• 20 октября 2024
Если только корни суперблондом или порошком, то ничего не случится. Если протягивают по длине эту смесь, то отвалится. Я крашу только корень всегда, за 7 лет все ок.
Покорительная• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Де робите? Яка ціна?
Покорительная• 21 октября 2024
Ответ дляАнна-6444
Якщо Київ, поділіться своїм майстром, будь ласка
Анна-6444• 21 октября 2024
Ответ дляПокорительная
Не Киев.Одесса.