Снегопадка• 06 марта 2014
Весы напольные
Посоветуйте,какие купить напольные весы,чтоб не дорогие и хорошие
Аноним_557• 06 марта 2014
В Комфи акция весы Сатурн 59 грн. Я себе покупала, уже 2 года, отлично работают!
Снегопадка
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_557
У нас в городе нету Комфи
Ponomarenko208• 06 марта 2014
И обратите на то, какие там батарейки...
У меня не помню какая фирма (покупала лет 5 назад за 120грн), нормальные, но батарейка круглая и большая (чуть больше 5 копеек) стоит сейчас 50грн и раз в 4 мес надо менять, я уже столько на батарейки потратила, что пачку весов купить можно было...
С такими круглыми не берите точно!
Снегопадка
• 06 марта 2014
Ответ дляzetaboom
Еленберг в ельдорадо вчера купила на подарок 55 грн, испробовала - отлично, у меня тефаль можно сказать ’были’ често не нравились, пользовались ими редко - быстро сламались (покупали почти за 200 грн, пару лет назад)
спасибо,а вы не можете мне купить в ельдорадо?
Fancy Love• 10 марта 2014
Рекомендую Beurer - качественные и надежные, у самой такие есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6081128.html
Фрекен бок• 21 марта 2014
Ответ дляFancy Love
Так у вас такие же цены как и в интернет-магазинах, смысл вашего СП?
Fancy Love• 21 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
У меня цены -5% от рекомендованной розничной цены поставщика. Ниже ставить цену они не разрешают и строго следят за этим. Плюс у меня прямой контакт с официальным поставщиком в Украине, есть все необходимые гарантии и документы, в отличие от некоторых интернет-магазинов.