Дайте вподобайок• 19 октября 2024
Важна ли шерсть в составе пальто? Очень много 100% полиэстер, как они?
Очень мало с шерстью по приемлемой цене. Вот нашла одно с 44% шерсти, но цвет темный, хотелось светлый. Цена и на те , и на другие примерно одинаковая. Есть 100% полиестер чуть дешевле.
Что лучше брать по средней цене?
Мудрецыха мира• 19 октября 2024
90% шерсти, не меньше. Или 80 шерсти, 10 кашемира, какой полиэстр, Вы что? Греть Вас что должно??
Садоводница• 19 октября 2024
У меня было 10% шерсти. Плюс стеганая подкладка. Отлично грело. Лазила в Норвегии в нем
Дайте вподобайок
• 19 октября 2024
А шо сталося?• 19 октября 2024
Ответ дляСадоводница
Летом? А почему лазили, ходить было тяжело?
Дайте вподобайок
• 19 октября 2024
Гомосноб• 19 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Нравится вот такое например, да, 100_% шерсть, 10500грн. Для меня много
Ви можете пошукати подібні на Шафі. Там з рук вийде точно дешевше.
Дайте вподобайок
• 19 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Не уверена, что там будут такие трендовые пальто
Гомосноб• 19 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ви можете придбати чоловіче) точно матиме трендову посадку) чоловічі до речі в багатьох секондах є в новому стані і висять до останнього дня. Можливо, це ваш варіант. Чоловіку купила довге за 30 грн з 80% вовни у складі, тепер іноді краду його в нього)
Говорю-балакаю• 19 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А скільки ви готові заплатити за пальто?
Кручу хвости• 19 октября 2024
А де всі любителі чебурашок, що і взимку в них ходять і їм тепло?😂 Якщо серйозно, то вовна добре, але і без неї не замерзнете. В резервед брала пальто, то було дуже тепле, чистий поліестер. Брала щоб не шкода було затягувати на прогулянках з дитиною, бо інше дуже дороге і його шкода було. То тепер в мене це дешеве саме робочо-ходове.
Одні думки• 19 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я за полиэстер,все равно мода каждые пару лет меняется
Будьте так ласкаві• 19 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Так вроде полиэстеровые очень быстро кашлатятся, а шерстяные нет. Ну у меня так было с моими пальто
ЯниЯ• 19 октября 2024
Я Массимо дути в 60% на Олх продаю дешевле, чем ваша синтетика, и то носом воротят
Видимо нужно до 10 поднять
Мудрецыха мира• 19 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Купувати не в сезон і не в Україні - і вуаля, 90% шерсть гарної якості не за всі гроші світу
Одні думки• 19 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Смотря за сколько куплено
Мудрецыха мира• 19 октября 2024
Ответ дляPinkMa
ой да боже
как бабкі, я таких пальто не видела, нормально греет и 30% шерсти
Вы нормальных вещей никогда не носили?