Мексиканочка• 19 октября 2024
Все последняя капля( алкаш
Девочки уже нет сил, держала квартира, уже и зашивался пьет гадости несет, может есть тарологи может увидите когда он уже представится( и тцк не ловит такого(
Love_Love_Love_• 19 октября 2024
А тут пишуть що треба йти в дім чоловіка ні в якому разі не навпаки бо то приймак, ніщеброд, бомж
Ms. Iphone• 19 октября 2024
Судя по написаному вы по ходу вместе пьёте.
Все в одну кучу в одном предложении
Вся така шо куди там• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ещё тут пишут, что тролльные темы стали совершенно неинтересными
Love_Love_Love_• 19 октября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Вона не троль, просто, пʼяна
Вся така шо куди там• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона не троль, просто, пʼяна
Ага ага
Мексиканочка
• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Все в одну кучу в одном предложении
Не пью( прости написала в порыве
Мексиканочка
• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона не троль, просто, пʼяна
Не пьяная я( вам поприкалываться
Мексиканочка
• 19 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я к нему не шла, купили квартиру вместе
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Я к нему не шла, купили квартиру вместе
автор развод. Жизнь одна. Я развелась с мужем, который зарабатывал очень много, мне все говорили - ну потерпи... нах. такая жизнь, когда каждый праздник превращается в позорную пытку... валялся на коленях, водителя взял, так как за руль уже не садился. Ушла. Ни минуты не жалею, через четыре года вышла замуж.
Мексиканочка
• 19 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне идти не куда, только на квартиру, он нашу двушку не поделит( при зарплате 19000 гр, мне с дочкой останется на еду, или уезжать за границу
Говорю відверто• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Суд все поделит
Мексиканочка
• 19 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Суд все поделит
Он не захочет продать и суд не заставит(
Несу пургу• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Ви шукаєте оправдання. Знайдіть толкового адвоката. Якщо не справляєтесь фінансово, то так, за кордон. Але повірте, потім подякуєте собі за рішення щодо розлучення
Мексиканочка
• 20 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Покупайте больше алкоголя.
Он сам покупает когда я уезжаю