ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2024
Длинные джинсы
Невысокие девочки, на кого длинные все джинсы, и из раздела для невысоких, и укороченные, любые. Как вы их в итоге носите? Я обычно поворачиваю, но как быть с моделями, которые этого не предусматривают?
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Подшиваю
8 (14.29%)
Свой вариант
7 (12.5%)
Когда как
6 (10.71%)
Подворачиваю
Повітруля• 20 октября 2024
Подшиваю или просто обрезаю в зависимости от модели никогда не считала это проблемой у всех же рост разный
КаваЗМолоком• 20 октября 2024
Тролль ? Вам годков то столько что не знаете как обращаться с джинсами ?
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Обрезаю ножницами сама, просто необработанный край оставляю
А например, в мом? Там, мне кажется, странно будет выглядеть обрезанный. Или попробовать? Ношу подвернутые, они мне выглядят странно
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не высокая и очень редко что подшиваю.
А где покупаете джинсы?
Девальвация• 20 октября 2024
В мене зріст 157, майже всі відношу в ательє. Лише одні бойфренди в мене підвернуті і одні скіні з обрізаним краєм
Мишка-шалунишка• 20 октября 2024
Подшиваю или покупаю в размер по длине. В Манго беру в последнее время, в бенеттоне они сами подшили, оценила
КаваЗМолоком• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А где покупаете джинсы?
Везде. Вот серьезно. И у меня больше стоит проблема как удлинить. В понедельник понесу 4 пары, и только одни из них немного укоротить. Осталтные удлинить, Сейчас не модно чтоб обувь не закрывали. Можно даже когда немного по полу волочатся. Хотя я конечно не хочу чтоб волочались, но хочу чтоб при шаге они закрывали каблук
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
І я
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
С удовольствием бы купила в размер по длине, но так мне везёт раз в 5 лет.
Белочкой зови• 20 октября 2024
Сейчас не проблема купить джинсы по росту, я 165, мне большинство джинсов Зара ккк раз, не подшивать ни подворачивать не нужно
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Тогда вы не невысокая. Какой у вас рост?
Дадосвидания• 20 октября 2024
Давным давно отлично подшивают с сохранением фабричной строчки. Неужели вы о таком не слышали?
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А зачем настолько подворачивать? Какой у вас рост?
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Проблема, если ты не 165 с роста
КаваЗМолоком• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
160 плюс каблук 7 см. Но и под кроссовки не низкие подходят
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Мне все короткие, наоборот... Для меня обратная автору проблема.
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Я о таком слышала и подшивала. Но сейчас вынужденно живу в другом городе и пока не нашла мастера, который умеет это делать.
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Насколько настолько? Они в положении стоя закрывают кроссовки. 158
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
У меня дочка высокая, 176, ей все короткие или очень короткие
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ясно. На фото довольно высоко.
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Ясно. На фото довольно высоко.
Это я сидя сфоткала, нет зеркала поблизости
Белочкой зови• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Так я о том и пишу, та же Зара шьет на 160-165 рост. По моему опыту в Хилфигере все на высоких, на меня не садятся их вещи, длинные слишком и спинки у рубашек и джинсы. Короче, американские бренды больше для высоких.
А Зара, Массимо, Мае, Сандро, hm, все на 160-170 кмк
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я 172, мне зара все короткие... Манго тоже.. Но летом весна еще туда сюда.. А вот сейчас хочу подлиннее момы чтобы ноги не голые и нету((
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Не на 160, на 165-170
Доктор Хаос• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так некрасиво
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Да, я купила балоны зара, малость как клоун в них, вот такая длина как у автора на фото сидя у меня стоя