ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2024
Длинные джинсы
Невысокие девочки, на кого длинные все джинсы, и из раздела для невысоких, и укороченные, любые. Как вы их в итоге носите? Я обычно поворачиваю, но как быть с моделями, которые этого не предусматривают?
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Подшиваю
8 (14.29%)
Свой вариант
7 (12.5%)
Когда как
6 (10.71%)
Подворачиваю
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
160 плюс каблук 7 см. Но и под кроссовки не низкие подходят
Я каблуки не ношу, да, наверное, тогда это не проблема
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не на 160, на 165-170
Не думаю, я вообще с шаговым хотя бы 78см найти не могу.. 70, а то и меньше, мне короткое((
Електрохарчування• 20 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас не проблема купить джинсы по росту, я 165, мне большинство джинсов Зара ккк раз, не подшивать ни подворачивать не нужно
У ва рост, норм. А если до вашего. То это проблема
Бойцовская• 20 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Обрезаю ножницами сама, просто необработанный край оставляю
и они у вас не распускаются? или вы подшиваете?
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляБойцовская
Я тоже скинни обрезаю, нет, не распускаются.
Не виправдовуюсь• 20 октября 2024
Ответ дляБойцовская
Они обтрепываются слегка и все. Я и шорты так джинсовые ношу, и джинсы
Бойцовская• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
интересно) мне всегда казалось что если обрезать то швы по бокам распустятся
ТаЕщеОптимистка
• 20 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
В заре можно посмотреть, манго
Длинные там
Видящие_помогите• 20 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А где покупаете джинсы?
В Коллинз идут рост + обьем. Только Коллинз аутлет мне больше нравятся - выбор больше.
Сунуся в чужі справи• 20 октября 2024
В Заре полно джинс на рост 160 см! Вчера только купила такую модель, странно что на фото они ещё и подвернуты, на мой 160 рост с кроссовками 1,5 см от пола длина идеальна вышла, цвет очень красивый в реале.
пьЯНА• 20 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Везде. Вот серьезно. И у меня больше стоит проблема как удлинить. В понедельник понесу 4 пары, и только одни из них немного укоротить. Осталтные удлинить, Сейчас не модно чтоб обувь не закрывали. Можно даже когда немного по полу волочатся. Хотя я конечно не хочу чтоб волочались, но хочу чтоб при шаге они закрывали каблук
А мне не нравится, когда джинсы достают до пола