Акукарача• 20 октября 2024
Почему соседям так интересна жизнь других?
Не все, но многие соседи лезут с вопросами, что и как? Вторые поставили камеру и следят за всем этажом. Рассказали, как соседка показывала фото с камеры. Когда люди начнут жить свою жизнь?
Акукарача
• 20 октября 2024
Вот вчера, стою возле лифта, зашла соседка и рассказывает как к соседу с 5 этажа приходят разные бабы. Нет слов. Так хочется сказать им** от*** от меня все!
Сокодавка ще та• 20 октября 2024
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь» - моя любимая фраза
ЯблокоРаздора• 20 октября 2024
Ответ дляАкукарача
А вы на 5 этаж ехали?
Шумелка Мышь• 20 октября 2024
Ответ дляАкукарача
Почему вас это бесит? Ну говорит и хрен с ней. Думайте о своем.
успокойте_Меня• 20 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Зависть
успокойте_Меня• 20 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы на 5 этаж ехали?
Возвращалась, судя по мыслям в лифте
Рву и мечу• 20 октября 2024
Ответ дляАкукарача
А ви до нього чи від нього йшли? А вона що?
Мамаша в бигудях• 20 октября 2024
У меня есть такая мамочка из класса сына. Живёт в соседнем доме. Все про всех знает, вечно сидит на балконе, на телефоне,собирает сплетни, всем навязывается .И все бы ничего,если б ей было лет 50-60, а ей ещё и 30 нет. Просто такой человек. И кстати дочке 8, такая же.
Акукарача
• 20 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Кошмар
Така бойова Я• 20 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Зависть
Бугага. )
У меня точно такие соседи. Только раздражение на них есть.
Играю у края• 20 октября 2024
А вам до них какое дело? К кого камера, кто кого расспрашивает? Почему своей жизнью не живёте?
Ромашкинная• 20 октября 2024
Ответ дляИграю у края
Те саме питання. Та мені в носі хто там і що ставить та розглядає, хто де сидить і які плітки збирає. Мені не цікаво - тому я й не в курсі, а якщо хтось щось говорить - навіть не запам´ятовую. А авторка аж тему створила, тобто і сама не проти кістки помити
Куда_бежать• 20 октября 2024
Ответ дляАкукарача
А сказать, что вам это не интересно, не можете?
Общаюсь со всеми соседями на уровне: здравствуйте, до свидания, как дела - хорошо. Им со мной просто не интересно общаться 😀
С соседкой по этажу могу пообщаться, она про своих собак рассказывает, которых кормит и как у неё цветы во дворе воруют. И ещё с одним соседом можем пообщаться про дачи.