Если дом с ремонтом, жилой, выехать из него и оставить без включённого отопления? Не испортится ли ремонт?
Муж утверждает что будет сыро, плесень, начнутся проблемы с ремонтом. Папа говорит, что ничего с домом не будет.
Дом утеплён, окна хорошие.
Ответ дляГорськ
Думаю,не варто.В мене будинок мамин закритий,то погріваємо.Може відпишуться ті,хто залишає.
Вот и мы думаем что нужно хотя бы немножко протапливать дом.
Ответ дляanna_2014
Отопление какое? Если трубы, то при морозе они размерзнутся. А так с ремонтом ничего не будет, если дом нормальный, стены толстые не мокрые.
Отопление пластиковые трубы в стяжке. И выводы под радиаторы
Tanusha 78• 20 октября 2024
Ничего не случится без отопления, у нас дом в селе в качестве дачи, зимой не ездим, никакой плесени нет
Vladimir1978• 20 октября 2024
Жидкость с батарей нужно слить. А вот жидкость с водопровода ... У Вас скважина. Вообще то нужно ыло с лета все запечатать напустив теплого и сухого воздуха.