Радостина• 20 октября 2024
Вы покупаете парфюмы на распив/отливанты/пробники
Результат:
вже голосів:
53 (69.74%)
Да
19 (25%)
Нет
2 (2.63%)
Что это такое вообще
2 (2.63%)
Пыц
Радостина
• 20 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Купувала свій улюблений фреш,вислали бурду,більше не купую
А где покупали?
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2024
конечно, перед покупкой полноразмерного флакона.
если нет возможности попрбовать в магазине.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2024
Только если негде потестить. Перед покупкой флакона, хотелось бы на себе послушать аромат.
Радостина
• 20 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А где покупаете?
Спілий баклажан• 20 октября 2024
Купую, задоволена.
В вайбері група вже декілька років, не попадались вона на підробці.
Нехай щастить• 20 октября 2024
Слишком брезгливая) Хотя сама иногда продаю неподходящие ароматы на кремчике, могу гарантировать порядочность и условную стерильность, но это я, нет никаких гарантий, что остальные продавцы такие же.
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2024
Ответ дляРадостина
А где покупаете?
В Украине покупала тут, на кидстаффе. Сейчас в Европе можно прямо в интернет-магазинах парфюмерии купить 2 мл, 5 мл, 10 мл.
Весняний Марафон• 20 октября 2024
Всегда беру отливанты на кремчике у одного продавца - все супер.
Панна Кота• 20 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Затест 1 раз может не дать полной информации как раскроется парфюм.
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
вот 100%
Причем на коже и на одежде могут пахнуть совершенно по разному. Также в жару и в холод.
Панна Кота• 20 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
вот 100%
Я вот купила по 5 мл и еще не решила, мои это ароматы или нет. Сразу вроде ок, через пару раз понимаю, что чем то раздражают)
Сижу_и_плачу• 20 октября 2024
Сейчас ничего не покупаю, не пользуюсь. Раздражают духи и мешают. Но это естественно купить пробник для тестирования, в идеале от производителя. На бумажке запах может быть один, на теле другой. А есть такие ароматы которых в миниатюре хватит надолго и нет смысла покупать полноразмерный.
Пишу з калідору• 20 октября 2024
Так, купую завжди щоб потестити як на мені буде сидіти аромат.
Але в мене є подружка яка займається саме ароматами на розпив я і на 200% впевнена, що це орігінал.
Вона навіть організовує ’Парфумерні вечорниці’, де можна посидіти з дівчатами, потестити парфуми, поспілкуватися, випити келих вина чи чашку чаю. 🥰
ПлакалаВАвто• 20 октября 2024
Да. После пары дорогих пролётов, когда парфюм был куплен только по отзывам и с блоттером, всегда беру 5-10 мл и думаю, надо или нет.
Дева Мария• 20 октября 2024
Перед покупкой да . Вот давно понравилось хорошая плохая девочка , хорошо купила 20 мл , больше не пользовалась , не зашло . Зашел только Шанель сикоморе, тоже тоже 10 мл в сумочке , дома не пользуюсь и вообще редко . Есть флакон крида, унисекс , иногда у мужа беру . Но я воообще не по духам, пользуюсь только на выход .
Замурмишка• 20 октября 2024
нет
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
но в целом, я не обновляла аромат уже ..дцать лет
верно дружу с одними и теми же, и новое не ищу
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Если парфюм есть в магазине, мне достаточно одного раза нанести, походить с ним 20-30 минут, чтоб понять хочу я его или нет. Не было у меня ни разу, чтоб парфюм с первого раза не понравился, а через время полюбила. Наоборот тоже. Даже те отливанты, что я беру по 5-10 мл, если на зашли сразу, то хоть отлеживайся с дороги, хоть настаивайся, хоть разные времена года, разные циклы. Для меня это ерунда, со мной так не работает
Дева Мария• 20 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня все по другому ) абсолютно )
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
нет
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
Речь идёт когда девочки делятся из своих флаконов. Это распив. А разлив, да, раньше в ТЦ из бочки какую то бурду разливали по флакончикам) это разные вещи
Соня-сонятко• 20 октября 2024
Раніше вистачало тесту в магазині. А потім стався «обідний прольот», то тепер спочатку ношу пробники перед купівлею повнорозмірного флакону.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2024
Ответ дляДева Мария
У меня все по другому ) абсолютно )
Видите все мы разные) может обоняние по-разному работает. У меня сейчас около 25-30 флаконов и все покупались после одного затеста на коже. Иногда могу нанести и вернуться за ними на следующий день. Единственное что во время беременности могла пользоваться только одним)
Замурмишка• 20 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
они его пьют?
как называется распив я знаю, но физическое действие, которое происходит при этом - разлив
они наливают/отливают/разливают из флакона
то, что рефан продавал - это вообще не парфюмерия
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
они его пьют?
Да, пьют. Не закусывая
Непогодка• 20 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Я такая же. Вообще отказалась от идеи покупать флаконы, только деньги трачу. Стоят потом невостребованные. А я чем то новым увлеклась.
Дон Пэдро• 20 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
нет
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
не верю, что разливают оригиналы
у нас
поэтому, хожу на затесты в магазин
С каким, интересно.
Потому ,что у меня 20 лет всегда только несколько есть любимых
Колишня муза• 20 октября 2024
Ну и как проголосовать ?
Вы оригинальные пробники поставили в один ряд с розливайкой🤷♀️. Пробники да и часто. Розлив/ роспив - никогда и не планирую. Не доверяю.