Ms. Скромность• 20 октября 2024
Перестала продвигаться публикация в инсте
Задолженности нет. В рекламных инструментах пишет, что продвижение идёт, а на самом посте кнопка не «продвигается», а «подвигать ещё» пишет
Раньше эта же публикация продвигалась …
Кто сталкивался? Что делать ? Другие публикации точно также, настраиваешь таргет и пишет продвигать ещё а не продвигается…
Раньше эта же публикация продвигалась …
Ms. Скромность
• 20 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
а в аддс менеджер что показывает?
Пишет что продвижение есть , хотя по факту его нет и на самой публикации кнопка пишет «продвигать ещё» а не «продвигается» из нового было только то, что сменила аватар
Туфли в чешуе• 20 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
а пробовали остановить и снова начать?