Чарівне зіллячко• 20 октября 2024
Кто любитель ресторанов?
Какие ваши ресторанные блюда самые любимые и вкусные? Что дома вы не готовите, а в ресторане с удовольствием закажите?
Хачапууури• 20 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я правда ніколи її там не брала, так що не знаю наскільки в київському ресторані смачно цю сковорідку готують :)
к сожалению я не из Киева, но если вдруг буду проездом, надо попробовать))
АфродитаПетровна• 20 октября 2024
Ответ дляХачапууури
это он?
Він, але глянула меню - немає в меню. Мабуть поміняли(. Я там давно не була або сковорідка була в літньому меню;
Хачапууури• 20 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
ладно, хорошо хоть сам ресторан есть, а сковородка дело наживное))