Чарівне зіллячко• 20 октября 2024
Кто любитель ресторанов?
Какие ваши ресторанные блюда самые любимые и вкусные? Что дома вы не готовите, а в ресторане с удовольствием закажите?
Маю декілька думок• 20 октября 2024
Блюда на гриле,все равно что: овощи,фрукты, рыбу, мясо, хлеб- всегда заказываю
Жена брата Админа• 20 октября 2024
Пицца, суши, бургеры, (мака у нас нету)паэлья, шашлыки, ризотто, блюда на гриле, манты.
Україна наше все• 20 октября 2024
Не сильно люблю ходить в рестораны. Но открылся возле дома грузинский. Кубдари стали заказывать. Пара раз в неделю. Вкуснее чем пицца. Да и многое у них в меню вкусное. Но Кубдари дома не делаю, мне проще заказать.
Правильно_Валерчик• 20 октября 2024
90% еды заказываем, или едим в ресторане. Дома не готовим почти
Прагматик флегма• 20 октября 2024
Я теж люблю грузинський ресторан. Дуже мені смакують хачапурі, хінкалі, харчо
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2024
Суп - пюре из грибов
Лазанья
Ризотто
Окрошка
Суши
Стейк, медальоны из телятины
Пицца
Десерты
Лазанья
Ризотто
Окрошка
Суши
Стейк, медальоны из телятины
Пицца
Десерты
Пузата Хата• 20 октября 2024
Я. Но хожу туда нечасто. Чаще всего хожу в рестораны типа ’Макдоналдса’. Готовить не умею, так что ничего из ресторанных блюд приготовить не смогла бы
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я дома готовил бостонский суп. Так вот ресторанные помои и рядом не стояли
Домашние помои вкуснее ?
Хачапууури• 20 октября 2024
в Железном Порту был чудесный ресторан ’Хуторок’ и там просто офигительная рыбная скороводка.. эх((
ТигрЛьвович• 20 октября 2024
Даже не знаю. Раньше когда-то любила и часто ходила, почти во всех киевских была и в поездках каждый день...
Но последние лет 10 не хожу. Может, раз в год... и всегда что-то не нравится... Потому что мы с мужем оба хорошо готовим. Дома получается вкуснее. Ещё и под фильм на ютубе... и потом сразу на диванчик... ну какой ресторан сравнится )))
Латексне альтер ЕГО• 20 октября 2024
Гребешки и камбала - потому что очень вонючие в готовке. Пусть лучше в ресторане воняют, чем у меня дома.)
И стейки с кровью, дома так не получаются
хумус всегда заказываю, если есть в меню
цезарь заказываю часто, хоть он сейчас и не в тренде
ассорти разной жареной рыбы
ризотто
суп-пюре из тыквы с креветками
всякая японская кухня- точно дома не буду делать
коктейли
десерты
да и вообще мы дома чаще что-то простое готовим, какой-то мясо/рыба/птица + овощи на противень и в духовку
ассорти разной жареной рыбы
ризотто
суп-пюре из тыквы с креветками
коктейли
десерты
АфродитаПетровна• 20 октября 2024
Ответ дляХачапууури
Мережа цих ресторанів по всій Україні. В Києві теж рибна сковорідка в цьому ресторані є.
Хачапууури• 20 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
не знала, спасибо
АфродитаПетровна• 20 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
ну все, півфоруму поїдуть до вас на супчик)))
АфродитаПетровна• 20 октября 2024
Ответ дляХачапууури
не знала, спасибо
Я правда ніколи її там не брала, так що не знаю наскільки в київському ресторані смачно цю сковорідку готують :)
Хачапууури• 20 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
это он?