Дверной_Проем• 20 октября 2024
Купили б собі такий?
Не заздріть тьоті• 20 октября 2024
нет, я не ношу цветные аксессуары для волос. на других иногда нравится, но не конкретно такие, как на фото
Майструю крила• 20 октября 2024
Такі тільки дома, коли купаюсь)) волосся прибрати
Якось трохи дорогувато )))) зовсім трішки за бюджет вилазе
Сиреневая цапля• 20 октября 2024
За эти деньги живые орхидеи можно каждый день в течение месяца вставлять в прическу
Моторошні троянди• 20 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Все лето бабочек носили и ни че
Кто носил?
Сумка з негодою• 20 октября 2024
Вот эти, на первом фото, они очень популярны в Испании, 5 евро магазин в Севилье
Бараболька• 20 октября 2024
Нє. За прикраси з алі платити в15 разів дорожче я не буду. Тим більше за ці. Я якщо і збираю.волосся, то користюсь легкими крабами, а вони майже непомітні. І я не люблю як щось стирчить, як зараз метеликів носять - не моє.
Бараболька• 20 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Кто носил?
По Киеву и сейчас многие носят.