Дівка в намисті• 21 октября 2024
Advanced CAE як готувались?
Дівчата хочу підготуватись і здати екзамен, ось прийшла сюди за порадою. Маю десь В2, але шкутильгає розмовна мова я як та собака розумію, але нормально говорю або коли трохи хильну, або коли хвилююсь. Підкажіть книжки аби ресурси, може є якісь цікаві курси/блогери. Вдячна за будь яку інформацію.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2024
Зачем Вам блогеры? Общайтесь больше и не с блогерами, а с носителями. Есть ресурсы, где можно бесплатно подобрать себе партнёра для общения
Дівка в намисті
• 21 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Які ресурси? Підкажіть будь ласка.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Які ресурси? Підкажіть будь ласка.
Всё есть в Гугл. Выйдете за рамки соцсетей.
Пуки-куки• 21 октября 2024
Для практики речи используйте chatgp, он в этом плане очень хорош, можно задать тон беседы, уровень, попросить исправить ваши ошибки и потом можно перечитать текстовую версию разговора очень удобно