Життє Бентежне• 21 октября 2024
Боли после кесарева прошел месяц
У кого сколько по времени сохранялись боли после кесарева, Может матка еще сокращается , но сейчас есть боли то стреляет, то тянет , вставать с кровати тяжело, выделений уже нету , врач говорит постановление до полугода ,
ШобВам_КакНам• 21 октября 2024
не було такого, біль через шов? Пройшов десь через тиждень, але робота кішкивника була порушена біля 2 тижнів, тому болів живіт через це, після їжі.
Кіма кепка• 21 октября 2024
У меня прилично ныло,вставать больно и проч . А у некоторых оч быстро все прошло.