фан L.O.S.T.• 06 марта 2014
как вы занимаетесь со своими детками 1 -1, 3 года?
в какие играете игры? ходите куда-то на развивашки? в общем, что умеете в этом возрасте, похвастайтесь)
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_626
ПОслушаю
молчат(( никто не занимается что ли?
masha budago• 06 марта 2014
Гулять любит на улице,бегать,качели(сынок 1,2).Дома на машинках катается,книжечки смотрим,хрюкаем,мяукаем:)сортер,пирамидка,в гамачке катаемся.
Sweet Kids• 06 марта 2014
Нам сейчас 1,5 года, мы ходим на развивающие занятия, с 3 мес до года ходили на гимнастику и физ. развитие, сейчас ходим на английский + музыка (одно комплексное занятие), а дома читаем книжки, строим домики из кубиков, рисуем кисточкой, ручкой, карандашом, собираем орехи в баночку (прорезали в ней дырочку типа сортера), обязательно поём песенки, стишки, учим животные, цвета, на трех языках - русс., укр. и англ.... ну кушаем, гуляем и т.п. - это как у всех - про это не рассказываю.
Аноним_591• 06 марта 2014
Ответ дляSweet Kids
Ого го..так много всего..
Слоник-тоник• 06 марта 2014
Моя очень любит танцевать.Нам 1,2.Любые звуки,мелодия-зажигательные танцы устраивает,с руками,ногами,головой:).Складывает пирамидки,сортер.Звуки животных не повторяет,не хочет и всё тут.Зато повторяет движения в стихах.Сама любит играться с мячиками,бросает мне,ловит.Книжки любим смотреть.Разговаривает много,но на своём языке.
lesenochek-lebedeva• 06 марта 2014
моему год и семь.
поет.в книжках всех знает и показывает пальчиком кто где. иногда некоторых называет.но по настроению. озвучивает кто как делает. копирует утюг,знает и говорит когда горячо.ест сам.ложкой.гамак.лесенка.лазит с удовольствием.сортер.кубики.строит башни высоооченные! овощи изучаем.ксилофон.мамин планшет.сушит феном мне голову после бани)сам включает. все что я делаю-повторяет..подметает.пылесосит.складывает белье в стиралку.и выкладывает .моет свой столик после еды губкой. запоем читаем книзки,дико задалбывает меня ими. если не читаю-лупит меня книжкой по голове-типа не ленись мама!))) копает.снег,песок-одинаково неистово)))пою ему песни. смотрим развивающие мультики. улыбается-подпевает.повторяет за героями. смотрим смшераков.
сначала показывала животных в книжечке.называю.потом показываю в ютубе живых-как они звуки издаю. показываю-сравнивает картинку и видео)смеется-понял! и тд.
lesenochek-lebedeva• 06 марта 2014
самое хреновое из всего- что он раньше меня встает-залазит на стол-включает ноутбук и запускает себе мультики. знает как! выучил последовательность куда мама и как тыкает. соображает же! е-мое!знает паузу.сбегает за печенькой и дальше смотрит.....
если нотик спрятала-ищет планшет-если находит-сидит с котом разговаривает на своем китайском))орет шо бешенный!)))и песни ему поет)))
Sweet Kids• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Ого го..так много всего..
нууу, это вобще-то не всё, чем мы реально занимаемся ))))