Слоник-тоник• 21 октября 2024
Белье Виктория Сикрет размеры
Девочки, вижу скидки хорошие у баеров, хочу заказать а размер не знаю
Они соответствуют нашим? Если я беру Жасмин хлопковые М и в целом М, какое мне лучше взять размер у них?
Багиня• 21 октября 2024
Ответ дляВладанна
У них в основном бельё большемерит...
Зависит от модели. Которые Ношоу (бесшовные) лучше брать на размер больше, чтобы действительно их не было видно под одеждой. Симлес - маломерки на размер. Хлопковые - скорее большемерят.