Tivoli• 22 октября 2024

Мужская майка. Выбираю между Tezenis и Intimissimi

Или посоветуйте плиз другую марку хорошее качество
В реале не видела
На Tezenis злая, вчера специально заехала в ривер молл, проверила на сайте заранее, что есть размеры. А оказалось, там вообще нет никаких маек. Поддержка вешает лапшу, что часто обновляют наличие , якобы внезапно майки все до одной раскупили.
Intimissimi тоже не было ни одной, но они хотя бы не обещали наличие
Шумелка Мышь• 22 октября 2024
Це така проблема - майку купити?

автор Tivoli • 22 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Це така проблема - майку купити?
да, чтобы в наличии в магазине, не онлайн
а где вы покупаете?
Мій не такий• 22 октября 2024
Не знаю как в Украине, но в Испании на всем тенезисе написано, что импортер Москва( этикетки на русском) Я этот магазин обхожу стороной
автор Tivoli • 22 октября 2024
да понятно, что не проблема и стороной все обходят.
но реального совета ни одного)
Пишущаяся• 22 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Це така проблема - майку купити?
Ну ще тему про куртку або взуття зрозуміла б, але майка
невдовзі хліба не зможемо купити без теми на порадниці
Шукаю стакан• 22 октября 2024
Ну я купила сину і чоловіку тут на сайті майки Indena та Livergy. Нормальної якості майки, розтягуються як і положено трикотажу, нормально перуться.
А шо ви чекаєте від майок?
автор Tivoli • 22 октября 2024
Ответ дляШукаю стакан
А шо ви чекаєте від майок?
Чтобы без проблем стирались в машинке, не растягивались и не закатывались

Шукаю стакан• 22 октября 2024
Ответ дляTivoli
ну от озвучені мною виробники пропонують майки під ваші критерії. ще якась була в рубчик, купила в території мінімальних цін, теж гарної якості
Пишущаяся• 22 октября 2024
Ответ дляTivoli
но реального совета ни одного)
Так а какой совет вы хотите? в ривер моле брльше не нашлось магазинов нижнего белья? Ну заедьте в любой другой ТЦ, я например так и покупаю, без внимания к маркам, главное состав, хлопок с небольшим процентом синтетики не будет садиться и кошлатиться, вот и весь секрет
автор Tivoli • 22 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
на самом деле хлопок бывает разного качества сама нить, ну да ладно.
всегда вопрос в кручении нити, что хлопок, что кашемир, что шерсть.
автор Tivoli • 22 октября 2024
Intimissimi вычеркиваю, даже на офсайте нет размеров
Пишущаяся• 22 октября 2024
Ответ дляTivoli
Кашемир и шерсть да, но не хлопок, либо я очень везучая и за многие годы жизни не попала ни на одну хлопковую майку, что кошлатится
автор Tivoli • 22 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
хлопок разный, есть мерсеризованный есть полированный у хороших марок.
на хорошие сейчас нет денег

потому хочу из доступных по цене выбрать что получше
Пишущаяся• 22 октября 2024
Ответ дляTivoli
на хорошие сейчас нет денег

Хлопок есть хлопок, это его особенность, на нем не появояются катышки, все что с катышками , это до 30 и больше процентов синтетики
euhunter• 22 октября 2024
В тезенисе отличные майки, тонкие, с разными вырезами. Обработка мягкими швами. Хорошо держат форму. Размер в размер идут .
Еще классика хорошие майки в М&S, но там внимательно составы смотрите, есть серия не хлопок, а фибра.
Дешево и терпимо C&A, F&F Tesco - обработка грубее, не а пару сезонов сойдет