Тарабарщина• 21 октября 2024

как вы считаете, бледной коже (бело-сине-роз) идет КОРИЧНЕВЫЙ цвет одежды?

Или только смуглой коже, или под хороший загар?
Бжоли-бандерівці• 21 октября 2024
Коричневый вообще никому не идёт.

тяжкаялюдина• 21 октября 2024
Он вообще никому не идет, просто модный сейчас.
Пані з калабані• 21 октября 2024
У коричневого десятки оттенков если не сотня, смотрите в зеркало на себя в конкретной вещи
Парова машина• 21 октября 2024
Есть разные оттенки, просто нужно подобрать тот, который подойдёт вам
Скромняшка• 21 октября 2024
Светлым девушкам с неконтрастной внешностью (как я) лучше у лица не носить тёмные цвета вообще
euhunter• 21 октября 2024
Всем идет. Дело в оттенке.
Куратор дебошей• 21 октября 2024
Смотря какой цвет волос. Брюнеткам больше идет, да и вообще коричневый почти всем идет

Майор Медуза• 21 октября 2024
Зависит от оттенка
Майструю крила• 21 октября 2024
А я вот не люблю коричневый цвет. Даже в самых красивых его оттенках, я его избегаю.
Я холодное лето по цветотипу.
ЖонДуан• 21 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Коричневый вообще никому не идёт.
яка ж маячня)) менi вiн найбiльше пасуэ
Marinamariana• 21 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Коричневый вообще никому не идёт.
Мне идет .
Шукаю трусики• 21 октября 2024
Люблю коричневий, мені пасує. Взуття і сумки обираю саме коричневі, вони пасують під неконтрастну зовнішність.
Бжоли-бандерівці• 21 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
яка ж маячня)) менi вiн найбiльше пасуэ
Вы ошибаетесь. Кроме вашего личного мнения, вы слышали от других что он вам идёт?
Бжоли-бандерівці• 21 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Почти всем НЕ идет