Меряю линейкой• 21 октября 2024
Резко начали расти волосы. Что могло измениться в организме?
При том что растут где нужно-на голове и брови. Активно растут. А хожу на эпиляцию и в ненужных местах не растут. Что могло в организме изменится?
Ласкове телятко• 21 октября 2024
Вітаміни придумали, спорт, масаж? Може чогось не вистачало, а може кровообіг покращився.
ГейТуда• 21 октября 2024
Начали расти, когда начала считать КБЖУ а не просто кидать в рот все что хочется.