Мандолина Бу• 21 октября 2024

виявили маленьку міому

півроку тому її ще не було, а зараз 1 см. міоми начебто можуть кровити? чи може бути без мазні?
Форточка• 21 октября 2024
Обильные месячные могут быть , а кровить могут полипы

Точу ляси• 21 октября 2024
можуть не кровити
ДелиВерка• 21 октября 2024
У меня тоже выявили недавно, ещё и 2 шт по 1см( И что теперь...спорт нельзя, поднимать тяжести нельзя, каждые пол года узи. Капец просто - что теперь лечь и лежать) что вам врач сказал по этому поводу?
Форточка• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Мне о каких-то ограничениях не говорил ни один врач. А тяжести нельзя женщинам и без миом.
ДелиВерка• 21 октября 2024
Ответ дляФорточка
Вы хотите сказать что в жизни больше чем 3 кг не поднимаете никогда? Смешно.
Форточка• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Почему ? Поднимаю. Если переставлю ведро с водой 10л или сумку с продуктами принесу то врядли это как- то повлияет на мою миому. На даче могу немного покопать.
автор Мандолина Бу • 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
мені сказала спостерігаємо. про важкості нічого не говорила
ДелиВерка• 21 октября 2024
Ответ дляФорточка
Потому что будет расти, мне так обьяснил врач, все упражнения на пресс тоже запрещены, даёт рост миомы(
ДелиВерка• 21 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Спросите в сл.раз. Вам тоже узи каждые пол года или нет?

автор Мандолина Бу • 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
так, узд кожні півроку. Не хотілось би щоб вона кровила, але вона мене не буде питати
ДелиВерка• 21 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так даже если и кровить начнет то ничего вы ей не сделаете( От неё никуда уже не деться, она будет с вами до менопаузы а потом может начнет утихать. Это только операция но и она не даёт гарантии что новая не появится т.к есть следствия её появления. Это всё мне рассказывал мой гинеколог.
Карина250• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
У меня полгода после удаления, уже новая 1 см
ДелиВерка• 21 октября 2024
Ответ дляКарина250
Вот именно это мне врач и говорил( А у вас большая была, какие проблемы были и от чего появилась?
Точу ляси• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Тому я веду звичайний спосіб життя(з спортом , спа і іншими зпдоволеннями), як моя мама, в якої в менопаузі вона зменшилась. Їй зараз 68, була якось на УЗД, ну є міома, дві кісти,як було так і є
Карина250• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
2 см была, сейчас 1 см
Я понимаю,что оно растет снова, но не через 6 месяцев после операции же, обидно
Ms. При теле• 21 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Такая же фуйня. Вам говорили ставить мирену?