Я не тону• 21 октября 2024

Девочки у кого по УЗИ молочных желез было BI-RADS 4, какой у вас итог?

Назначили биопсию, плачу.
фан L.O.S.T.• 21 октября 2024
А маммографію вам не призначали? щоб краще роздивитися

Цукрові вишні• 21 октября 2024
У меня было по маммографии 4а по одной МЖ, назначили биопсию, показало мастопатию с которой я живу уже больше 20 лет, по УЗИ было бирадс 2. Прошло полтора года и сейчас мне по УЗИ поставили 3, сказали сделать маммографию и потом уже смотреть дальше, не понравилась узисту протока какая-то. Вам не назначили маммографию перед биопсией?
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2024
У меня было по маммографии 4а, но УЗИ не подтвердило. Вполне возможна и обратная ситуация, поэтому нужно сделать оба обследования.
Рожайтретьего• 21 октября 2024
у меня по маммографии 3 и 2 на обеих, по узи вообще ничего, просто жир)
наоборот тоже бывает - делайте сначала маммографию, нужно смотреть какие кальцинаты, где, сколько и только тогда принимать решение
Шлях до зірок• 21 октября 2024
Автор, можно я в Вашій темі спитаю? Я на обстеження записалася, але поки чекаю, переживаю. 49 років і в мене почала поболювати одна грудь, десь в середині під соском, навіть буває ’дьоргаючий біль’. В когось таке було?
автор Я не тону • 21 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Да конечно
Цукрові вишні• 21 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
У мене кісти вже 20 років періодично болять і колять, наче щось штрикає ножем. Іноді навіть на ту сторону де кісти і лягти важко, бо болить.
Шлях до зірок• 21 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Дякую