Перша леді колгоспу• Изменено 21 октября 2024

Где делась тема 42 летняя тетя с лейтенантом?

Чем все закончилось ?
Мизимец• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Выставить фото ищу парня, может есть знакомые его . И скинуть парню этот чат
И?

автор Перша леді колгоспу • 21 октября 2024
Ответ дляМизимец
Ядикопрепрашам

А зачем?
Что бы весело было ) автор удивится от своей возлюбленной, может на самом деле он по другому думает . Но как она выражалась о бывшей жене его и ребенке
Мизимец• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Люди настолько не могут пережить что кого-то ахает молодое тело?
Ответ дляМизимец
Забыли уточнить . Виртуально ахает
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляМизимец
Ахунья не было. Три месяца и в глаза не виделись ни разу
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Оно активно відписуються і тут
А чого ви її ´оно´ називаєте? Дивна тітонька трахи інфантильна і хамовита. Але ви вже теж переграєте
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
А найти стоит.

Меня больше всего его разгильдяйство 24/7 поразило на нуле, и уже оказывается он ей там приватные эфиры устраивает. Вирт из блиндажа?
😂😂😂😂😂
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Про ребенка не выражалась. А про бывшую да, перебор. Непонятно почему только, если ее любят так. Я думаю, она плохо в мужчинах разбирается - ребенок уже взрослый, брак один, значит рано вышла замуж. А тут это чудо в тиктоке благодарные уши нашло.
Пліснявілий сир• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
С 26 летним парнем
Ваша тетя?

Мама Никитки-2• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
У вас проблеми з українською? Гугл перекладач не переводить деякі особливості української))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
я вчера хохотала )

какая-то бабуля стоит на кассе в Ашане передо мной с женщиной помоложе и спрашивает её: так это ты мне про кандибоберов рассказывала?

та в - хохот.
я губу прикусила, чтоб не начать смеяться тоже.

но что-то в этом есть для более старшего поколения по звучанию и может и внешне ))
моя бабуля называла киндер пингви- киндер-пиндер, вполне себе серьезно
Нафаня Маня• 21 октября 2024
Ответ дляМизимец
Пока только она себе мозг, он только обещает
Мама Никитки-2• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Справжнє оно - то ти
Я не можу бути прислівником)) вчить українську, бо кине вас молодий, ой кине. Нашо йому безграмотна тітка 🤣
пані Солоха• 21 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Прелесть. И звучит же колоритно и сочно - киндер-пиндер :-)

Иногда сама, зная английский на среднем уровне, и зная слово в оригинале, не могу понять молодежный сленг, но хорошо хоть можно у детей спросить и не лезть в гугл, а как нашим бабушкам и дедушкам понять это обилие иностраннных слов, если мы и половины их слов, что канули в лету. не всегда знаем и понимаем? )

Это хорошо, что я знала слово ’кандибобер’ с детства даже в качестве шутки, а то б решила, что бабушка в очереди свое слово придумала с нуля )
Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
На підставі чого ви зробили висновки про мої проблеми з українською. Автор тієї теми не дуже розумна жіночка, ще не ввічлива і трохи пихата. За це з неї прикольно покепкувати. А ви до неї причепилися, наче вона вам у борщ наклала
Мама Никитки-2• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
На підставі того, що ви не в курсі, що оно це не воно українською.
https://slovnyk.ua/index.php?swrd=%D0%BE%D0%BD%D0%...
Звожу з розуму• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я і так відома 😀
Чим ви відомі?
Говорю-балакаю• 21 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Хз. Думаю, що фотка не з передової.

А ще мене цікавить ота машина, на якій сидить хлопчина. Дівчата, в кого чоловіки в танкових військах, хіба вони можуть бути такими іржавими.
Відчуття, що техніка неробоча і фото для «коханої» зроблено з окупації. Ще на одязі жодного знаку чи нашивки немає.
Робоча. І комок у нього схоже, що наш.
Говорю-балакаю• 21 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Тут вообще лучше никаких фото не выставлять, даже мизинца. Сразу начинается какой то вертеп.
І деанон, ага))

Відірву та викину• 21 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви не далеко інтелектом від тієї закоханої жіночки відійшли
Козяка-маляка• 21 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Це треба бути такою недоумкуватою, щоб зберігати фото з теми 😀😀😀Свого життя немає? Шо вас так штирить😀
А знаете, что меня штырит? Что я успела прочитать, что он у вас с командовании, а уже здесь прочитала, что он всего лишь лейтенант. Лейтенант в командовании - это МАКСИМУМ командир взвода. Потому что даже ротный уже должен быть капитаном.
ком.взвода - это командование сааааааамого младшего звена.
Вы хоть бы ли его слова сопоставили в реальностью, или свою легенду бы потщательнее продумали.
Козяка-маляка• 21 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Хз. Думаю, що фотка не з передової.

Техника трофейная ,скорее всего.
А вот нашивки как минимум с позывным на одежде должны быть. Ан-нет....
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Мені ті звання до одного місця 😀
Наивная Хо• 21 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Техника трофейная ,скорее всего.
Не переймайтесь все є і нашивки , і позивний 😀
Качка в тапцях• 21 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет, парень в разводе. Ей 42, ему 26. У них виртуальный роман, но она уже свадьбу планирует
Шта? Вообще баба рехнулась
ПодругаМужа• 21 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Мені 47, в квартирі холодно, мені можна капітана, а краще майора 35+. Навіть ліжко підігрію
В мене теж в квартирі холодно і мій капітан поїхав в ротацію.
Потрібна грілка.
Мама Никитки-2• 21 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Техника трофейная ,скорее всего.
Так отож. Ні групи крові, нічого немає.
ГендиреХтор• 22 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Якщо юридичний, то на слідчого не треба перевчитися. Немає в коханого освіти. З 18 років бізнесом займався.
она сказала, он на следователя, но так как одна сфера, то я ему и помогу по учебе. видимо сама там училась и его туда хочет пропихнуть.
ГендиреХтор• 22 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Начебто Любка на заході хату купила, а не на сході. Якійсь монастир чи церква поряд були, великі з паломниками. Не пам’ятаю я на Донеччині таких місць паломництва.
почаевская лавра.
ГендиреХтор• 22 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви мені так і не відповіли, коли і який Краматорськ захищав 26 річний коханий, який щас при штабі Но пропадає на 12 годин постійно і при цьому 24/7 з вами на відеозвязку?
а почему он не мог защищать краматорск ?