Чарівна патика• 21 октября 2024

Порадьте в м Києві три храми, церкви де краще замовити сокорауст?

Я в церквах півжиття не була, тим більше в Києві, життєва ситуація зараз вимагає цього
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Це не для зла робиться, нікому гірше не буде
Це добре якщо так, я розумію, зараз багато хто і відчаї :(
Нехай щастить• 21 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ритуали й в церквах є. У мене навіть є свій ритуал- пити каву щоранку. Не демонізуйте це слово
Нема в церквах ритуалів. Можливо, ви з таїнствами переплутали, так то зовсім інше.
автор Чарівна патика • 21 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
С какой целью Вы хотите это сделать? Защита себя или другого?
Моєму коханому дуже погано зараз за нього помолитися
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Это совсем другая грань общения с Христианский Эгрегором. Я ж не знаю, с какого входа хочет зайти автор
Я понимаю. Люди должны понимать: молитва не панацея или другой метод. Даже если каждый в мире будет молиться или делать ритуалы, все равно невозможно сделать всех вечно здоровыми и бессмертными.
Это закон природы, вселенной. 8 миллиардов людей и так с трудом помещаются в одной условной плоскости с ограниченными ресурсами.
Диверсификация• 21 октября 2024
Я зараз слухаю целітельку Алі з Турції, багато цікавого, вона саме радить ритуали 3-х церков(монастирей) перед лікуванням. Вона не працює з чорною магією та обратками, все досить екологічно. Ось про захист на її каналі бачила
Море Щастя• 21 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я ж не спорю) но способы есть все ж и почему бы не использовать их. Если конечно понимать, что делаешь и для чего и каким образом. Я за всех людей не переживаю, потому что большинство никто в церкви и не слышит. А если и слышит, то не помогает. Про практиковать не пишу, там свое взаимодейсвие
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Я мала на увазі в негативному сенсі, коли це з ціллю комусь зробити погано.
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Він травмований або одержимий (алкоголь, наркотики)?
автор Чарівна патика • 21 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Є підозра що щось погане на нього поробили, тому і хочу за нього помолитися, за це скільки на мене хейту. Повторюсь я віруюча, ходила завжди з батьками і бабусею до церкви, недільна школа, потім переїзд в інше місто, навчання, робота, і я завжди зверталася до Бога вдома, в моєму житті нічого поганого не ставалося, мене дійсно Бог береже, єдине в чому моя помилка я не дякувала йому за те що він мені давав
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Почитайте псалом 90 Живый в помощи вышняго (за себя и за него) и молитву Пресвятой Богородице Нерушимая стена за него.
или своими словами попросите Бога простить вашему парню его прегрешения и защитить от зла и силы диавольской.
Вы не можете знать, может он кому-то причинил зло и ему в сердцах пожелали что-то, может он сам виноват.
Працівниця року• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я віруюча, але завжди відвідувала тільки одну церкву де мене хрестили, ходила в недільну школу раніше, зараз це територія небезпечна, а так молюся вдома
Церква у Мамаєвій Слободі.
Дуже душевна.
Українська
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Говорят, самое тяжелое когда человека проклинали его родители или один из (бабки дедки). Есть немало токсичных и агрессивных родителей. Тогда надо долго молиться за человека.
Рожайтретьего• 21 октября 2024
О Благодатна Владичице наша Богородице, Приснодіво, прийми від нас цей вдячний хвалебний спів і вознеси до Бога і Творця нашого теплі молитви Твоя за нас недостойних, нехай простить Він, Милосердний, нам усі гріхи наші, помисли лукаві. О Пані Пресвята, змилосердися до нас за кожною потребою: хворі вціли, скорботні втіши, тих що помиляються зрозумій, охорони немовлята, виховай і навчи юні, підбадьори і настави чоловіки і жінки, підтримай і зігрій старі, Стіно Непорушна, визволи від всяких бід і напастей і від вічної муки, нехай завжди оспівуючи Твою материнську любов, хвалимо всім серцем Сина Твого, з Отцем його і Святим Духом, на віки віків. Амінь.
Рожайтретьего• 21 октября 2024
Царице моя преблагая, надеждо моя, Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!

Зриши мою беду, зриши мою скорбь;

помози ми яко немощну, окорми мя яко странна.

Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши:

яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.

Аминь.
Налогообложу• 21 октября 2024
авторе, немає ’кращих’ і ’гірших’ храмів. Ви повинні обрати по відчуттях.
З бісиками• 21 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Якщо храми не відвідуєте, то ефект може бути не той, на який розраховуєте.
Це не ритуал за гроші.
эффект может быть наоборот, только усугубит, а не поможет...
Море Щастя• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Автор, если ему погано поробили, то церковь сама по себе порчи не снимает. А если поробили через церковь то прилетит вашему коханому. А если в его роду есть должок, то ХЭ обратит на него внимание и на этот должок. Вообще не понимаю вот это ’в любой непонятной ситуации молись за человека’. Если подозревается на нем магию, то лучше пусть ему диагностику проведут ,посмотрят. Если там приворот, то до сраки ваши молитвы, уж простите
Столічна штучка• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Почему небоспечно? прифронтовая территория?
Почему рекомендую монастыри.
Там служба каждый день, а в приходских церквях в сб , вс, т.е. 40 уст будут читать не каждый день, а 2 раза в неделю. А в монастыре будут читать каждый день, вам же именно сейчас надо, не вообще.
Поэтому монастыри вам больше подходят, мне кажется.

в Печерской Лавре работает церковь Агапита Печесрткого
Фроловский монастырь,
Покровский монастырь,
Ионинский монастыиь.
Столічна штучка• 21 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
То як віруюча ділить храми на кращі і гірші? По яким критеріям ви їх ділите і чому вам тіки кращі підходять?
это долго обьяснять.
Люди верующие есть разные и монахи есть разные.
И все на пути к Богу.
Кто то ближе, у кого то больше канал связи с Богом, кто то дальше. Соответственно где то больше благодати, где то меньше. Да везде есть, но где то ручеек, а где то полноводная река.
Где то совсем нет - актеры правят службу.( Это из предсказания.
’Будут церкви и нельзя будет в них ходить: актеры будут править службу’)

Поэтому спросить чье -то мнение - логияно.

Рассказывала знакомая, что схиархимандрит посмотрел и сказал, что то типа - болеешь, помолюсь за тебя. - и через 3 дня выздоровила.
А другой женщине, с 4 стадией рака, тоже кое что сказал, а потом сказал - и меня переживешь.
Я ее несколько лет знала, она жила.
Вы же понимаете, что в церкви, где этот батюшка служил много благодати было, и на службу к нему собиралось много народа.
Столічна штучка• 21 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
здесь , к сожадению не все православные.
Есть атеисты - они вообще не верят в Бога
Есть протестанты , они вообще против церквей
И т.д. люди разные.
Они просто высказываются в области своей веры или неверия.
Читайте те, коммы, которые вам полезны.
автор Чарівна патика • 21 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Почему рекомендую монастыри.

Фроловский монастырь,
Покровский монастырь,
Ионинский монастыиь.
Да моя церковь в прифронтовой зоне
автор Чарівна патика • 21 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А где можно заказать эту диагностику чтобы не развели?