Ліплю вареники• 21 октября 2024
Вам больше нравится работать по суткам или по 12 часов?
По суткам - это сутки отработал, 3 выходных.
По 12 - это дневная смена, на следующий день ночная смена и 2 выходных.
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Даже не знаю...
9 (29.03%)
По суткам
6 (19.35%)
По 12 часов
Сусідка знизу• 21 октября 2024
мені більше подобається працювати головою по 2-3 години, а не 8-12-24 години на добу.
але якщо обирати 12 чи 24 то напевно 24 зручніше, якщо людина норм переносить добу без сну або є можливість вночі трохи відпочити
Бабо-лебідка• 21 октября 2024
после посменного графика работы мне больше понравилось работать 5-дневку и иметь 2 выходных в выходные
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Почему? Я вот работала сутки - это прекрасно
Проработник• 21 октября 2024
Мне нравится работать по желанию. Хочу - работаю, не хочу - не работаю
Бабо-лебідка• 21 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
я физически не вывожу сутки без сна. но все как обычно очень индивидуально
Сонечко• 21 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
+1 так же.
Мне намного удобнее работать с 8 до 17 и субботу воскресенье выходной
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Мы немного спали
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляСонечко
+1 так же.
А почему так удобней?
Кумася• 21 октября 2024
Работаю сутки через трое, у меня такое ощущение, что с работы не ухожу. Работа с людьми. После суток иногда не хватает и 3 дней прийти в себя.
Сонечко• 21 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А почему так удобней?
Потому что суббота воскресенье всегда выходные
СкрипяСердцем• 21 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А мне наоборот. Не представляю,когда жить при графике 5/2
Сонечко• 21 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
После работы и в выходные
Ласунка• 21 октября 2024
Мне гораздо удобнее 12/12/2 выходных. Всегда есть свободное время. Я хоть жить нормально начала. С пятидневкой света белого не видишь - пока все дела переделаешь уже и опять понедельник. Но у нас есть возможность спать ночью - часа 2-3. Потом я сразу ложусь и после работы досыпаю ещё часа 3-4.
И в 12 часов дня я уже отдохнула и могу жить жизнь.
Кривая спроса• 21 октября 2024
со слов знакомых - лучше 12/12. по сути - три дня дома. Но не всегда есть выходные в выходные. Зато в будни можно решать личные вопросы и не отпрашиваться с работы.
Бабо-лебідка• 21 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
говорю же, все индивидуально. когда я жила одна и работала посменно, мне было норм. когда стала жить с мужчиной - у нас практически никогда не совпадали выходные, у него выходные были выходными, у меня чаще всего рабочими, ничего не спланируешь.
сейчас мне удобнее иметь четкий график и знать, что у меня точно есть 2 не плавающих выходных подряд
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляСонечко
Мне наоборот больше нравится выходные в будни
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляЛасунка
А по суткам хотели бы попробовать?
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляБорщик
Нічний графік роботи це жопа гормональній системі, тому по 12 і вдень
А я работала и мне нормально. Хотя иногда были такие ночи, что всю ночь аварию устраняешь.
Залізна пані• 21 октября 2024
Ответ дляСонечко
+1 так же.
Это рабочий день 9 часов?
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляКумася
А кем работаете?
Залізна пані• 21 октября 2024
Ответ дляСонечко
Нет. 8. Там же обед.
Сколько я не работала, везде обед входил в эти 8 часов. А сейчас в ЕС живу, так законодательно рабочий день 8 часов, включая обед. Вы что, час едите? Это ж 15 минут, не больше. Работодатель просто пользуется и эксплуатирует вас,чтоб вы лишний час присутствовали на работе.
Ліплю вареники
• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да, хоть и в перерыв отдыхаешь, но все равно ощущается как 9 часов