Так точно!• 21 октября 2024
4 день высокая температура, плохо сбивается
4 день высокая температура. Збиваю, но совсем не на долго. Ночью не могу спать, удушливый кашель.В субботу хотела вызвать скорую, когда температура была 39.8, но они не приехали. Сказали выпить ношпа+аналгин+парацетамол. Пью амексин, но думаю может уже присоединилась бактериальная инфекция. Как понять? Знающие помогите
Так точно!
• 21 октября 2024
Ответ дляМорковна
К терапевту сходите
Хотела записаться к семейному. Нет записи
ХвостПистолетом• 21 октября 2024
А в приватну? Здати кров, проконсультуватись. Так, платно. Але ж це ваше здоров´я.
Курочка-чубаточка• 21 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Сходите в частную.
Сатурацию есть чем померять?
Латвийские_Номера• 21 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Запису нема, але є черговий терапевт. Або, як варіант, подзвонити, сказати, що гострий стан. У них на такі випадки є 2 години на початку або в кінці прийому
Так точно!
• 21 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сходите в частную.
Сатурацию есть чем померять?
Да есть