Джонсонюк• 21 октября 2024
Как часто можно пить бифрен
Доказовые мимо. Курсами не пила, обычно несколько дней и всё.
Перекус беру завжди• 21 октября 2024
так а что оно дает если время от времени пить по таблетке?
самовнушение?
Джонсонюк
• 21 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
самовнушение?
Уходит тревога,сплю лучше
Ну шо не так?• 21 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
самовнушение?
Эффект плацебо отлично работает
Перекус беру завжди• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Эффект плацебо отлично работает
и не поспоришь
Джонсонюк
• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Эффект плацебо отлично работает
Не начинайте...
черная мамба• 21 октября 2024
Я на себе начинаю ощущать эффект только через неделю где-то.
Обычно пью 2 раза в год по месяцу.
черная мамба• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Эффект плацебо отлично работает
Почему другое так не работает?
Единственное, от чего чувствую хоть какой-то эффект из всего огромного арсенала, используемого в неврологии.
Ну шо не так?• 21 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Почему другое так не работает?
Потому что вы уверенны, что бифрен вам помогает, а все остальное - нет.
Перекус беру завжди• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
так она и пьет его месяц - а не таблетку раз в две недели
черная мамба• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Но был же когда-то первый раз, когда пыталась из постковидного синдрома выкарабкаться.
Один врач назначил антидепрессанты, второй предложил бифрен. Я усомнилась в его компетентности и думала, покупать ли, тут мне антидепрессанты прописывают, а они ко мне с витаминами.
Но помогло ведь.
Даже если плацебо, лучше так, чем на антидепрессантах жить.
Но помогло ведь.
Ну шо не так?• 21 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Какая разница. Кто-то думает, что достаточно одной таблетки, и у него это работает . Здесь же дело не в таблетках, а в уверенности.
Перекус беру завжди• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
может и так....
Ну шо не так?• 21 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Но помогло ведь.
Лучше. Но ещё лучше уметь контролировать свое состояние: успокаиваться, переключаться, абстрагироваться и т.д.
черная мамба• 21 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Когда я не могла заснуть до 3 ночи после ковида каждую ночь, а в 7 вставать на работу, была жуткая тревожность и отчаяние, мне уже не помогало ничего, ни аффирмации, ни медитации, ни даже спорт.
Обычно я этим свое стабильное оптимистичное состояние и поддерживаю по жизни, но иногда чувствую, что не вывожу и выгорание где-то рядом.
Джонсонюк
• 21 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Бифрен во многих странах в списке наркотических средств
Ок. Не пейте их никогда