Аноним_641• 06 марта 2014
Дочке 5 лет, что подарить на 8 марта?
Нужно что то чисто символически, просто знак внимания.
Заранее спасибо за советы
Sweet Kids• 06 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
раскраску с наклейками
+1! это первое, что пришло в голову
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
моя еще радуется букету с тюльпанов от папы
нам скоро 6
Наша тоже полюбила цветы, просит , чтоб папа дарил не только ей, но и маме)
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
и я купила сумочку, браслетик из бусинок и два обруча красивых. Всё, что надо принцессе!
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
и моя точно так же! Нам еще нет 3х летдаже. Надо же - у девочек это от рождения!
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
это безумно приятно и гордишься таким ребенком
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
у нас уже просто столько бусиков-браслетиков
на 1 раз одеть
а мы весной и летом не выходим на улицу без браслетика под цвет наряда ))
fluttershy• 06 марта 2014
Если любит поничек... как моя))
то бюджетный вариант по-штучно в коробочке: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8139160.html
Аноним_641
• 06 марта 2014
Бижутерию не буду, один раз оденет и потом хожу собираю по дому. Лучше уж раскраску или сумочку. Антошка прислал смс ,что у них сегодня ДР скидка 5%, хочу поехать глянуть
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляfluttershy
Если любит поничек... как моя))
лошадок полно, и маленьких и больших, да и с доставкой не охота париться) спасибо за беспокойство
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Наш папа лет с трех дублирует букет для мамы)), а то губки надутые ’А мне-е?’.
Дарить буду фабрику мороженого Плей до, а старший братик - детскую туалетную воду
ох эти дамы))))
Оцененная• 06 марта 2014
поищите Летающая фея, отличная игрушка
ищите в инет магазинах, т.к. на кидстаффе дорого, купила в 2 раза дешевле, чем тут продают.