Targarian• 21 октября 2024

Фото с умершими родственниками

У меня есть фото умершего любимого родственника который стоит на прикроватной тумбочке . Каждый раз когда я собираюсь заниматься сексом с мужем , я разворачиваю эту фотографию . У кого то есть такой бзик ?
Ксенияяяяя• 21 октября 2024
Тримати чиєсь фото біля ліжка, якщо це вам не комфортно - це точно бзік
Ингердия• 21 октября 2024
Ну как бы души умерших видят нас и без фото, так шо секситесь в шапочке из фольги)
Ollka• 21 октября 2024
У мене занадто багато померлих. Мама, брат, всі бабусі і дідусі.
Тома фото вдома в альбомах або електронному вигляді. На стіні лише ми з чоловіком і дітьми пару фото.
грешница кающаяся• 21 октября 2024
Умершие и видят и слышат нас и знают все про нас и без фото.
автор Targarian • 21 октября 2024
Ответ дляКсенияяяяя
Мне комфортно , только не тогда когда я сексом занимаюсь
автор Targarian • 21 октября 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Просто ваши догадки или знаете ?
Ксенияяяяя• 21 октября 2024
Ответ дляTargarian
Тут 2 варіанти, або не займайтеся сексом, або приберіть фото. Очевидно, фото для Вас важливіше
Альфасамка• 21 октября 2024
уявляю як померлі дивляться як ви сосете ЧЛЕН
грешница кающаяся• 21 октября 2024
Ответ дляTargarian
Просто ваши догадки или знаете ?
читала и знаю.во сне умершие приходили и говорили,что видят и знают все про нас и даже наши мысли.
Kiev-tanya• 21 октября 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Расскажите ещё что-нибудь. Мне умерший раз в год снится и то как-то непонятно
Ksusci• 20 ноября 2024
Сиджу сама дома, а ну-ка я почитаю якусь трешову тему і буду боятися своєї тіні ще два тижні😬