Кайдашева дочка• 21 октября 2024

После поднятия военного збора сколько вы будете платить с зарплаты теперь?

Для вас это ощутимое поднятие этого налога?Я не работаю,работает только муж .У него было 1800 грн налога ,станет около 7000 грн.От этого становиться как то совсем грустно.А в общей сумме 30 000 грн одних только налогов:(.Зарплата на руки не такая уж и большая выходит на 4 людей (из которых ребенок с инвалидностью).+4 пенсионера с этой зарплаты живут.
Carin• 21 октября 2024
С одной стороны, у мужа автора большая зп.

С другой стороны, его работа и опасна и требует довольно высокого уровня квалификации, слава Богу, что хоть кому-то платят достойную зарплату.

Вы же военным не говорите, что они получают до фига? потому что они рискуют жизнью. А здесь риск не всегда предсказуемый с одной стороны и всегда накопительный с другой.

Плюс человек по факту кормит 5х. Потому что если бы не он - кто бы содержал его ребенка и стариков? Может, вы? щас!
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2024
Ответ дляMirinda78
Не могу плачу, Вы святая, дай Бог Вам здоровья
Я поняла ваш сарказм
Filomena• 21 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Насмішка це те що проголосували за 5 % збору.І ще раз-люди мають отримувати більше за свою роботу
Ви продовжуєте сидіти в таборі «хоть поржом»? Звісно в світі має бути «міру мір», але для цього доведеться батрачити. В тому числі нахрін познімати все державним дармоїдам інвалідам та іншим.
Filomena• 21 октября 2024
Тільки зараз зрозуміла, що некоректно написала. Під державними дармоїдами інвалідами мала на увазі прокурорів інвалідів та їм подібних.
irisha.rom• 21 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В 3,4 раза поднимают налог.1800×3,4 вот и получаем
Ви неправильно рахуєте, підняли тільки військовий збір з 1,5 до 5%+18%пдфо, всього із зарплати відраховують тепер 23%
Pole• 22 октября 2024
Ответ дляirisha.rom
Ну і? В скільки раз підняли ВЗ? Де автор неправильно рахує?
Pole• 22 октября 2024
Математики
Не можуть сказати, в скільки разів число 5 більше за число 1,5)))
Зато наліпили авторці ...
автор Кайдашева дочка • 22 октября 2024
Ответ дляPole
Математики
Зато наліпили авторці ...
Ось і не зрозуміла в чому я не права.