Кайдашева дочка• 21 октября 2024
После поднятия военного збора сколько вы будете платить с зарплаты теперь?
Для вас это ощутимое поднятие этого налога?Я не работаю,работает только муж .У него было 1800 грн налога ,станет около 7000 грн.От этого становиться как то совсем грустно.А в общей сумме 30 000 грн одних только налогов:(.Зарплата на руки не такая уж и большая выходит на 4 людей (из которых ребенок с инвалидностью).+4 пенсионера с этой зарплаты живут.
С одной стороны, у мужа автора большая зп.
С другой стороны, его работа и опасна и требует довольно высокого уровня квалификации, слава Богу, что хоть кому-то платят достойную зарплату.
Вы же военным не говорите, что они получают до фига? потому что они рискуют жизнью. А здесь риск не всегда предсказуемый с одной стороны и всегда накопительный с другой.
Плюс человек по факту кормит 5х. Потому что если бы не он - кто бы содержал его ребенка и стариков? Может, вы? щас!
Ответ дляMirinda78
Не могу плачу, Вы святая, дай Бог Вам здоровья
Я поняла ваш сарказм
Ответ дляКайдашева дочка
Насмішка це те що проголосували за 5 % збору.І ще раз-люди мають отримувати більше за свою роботу
Ви продовжуєте сидіти в таборі «хоть поржом»? Звісно в світі має бути «міру мір», але для цього доведеться батрачити. В тому числі нахрін познімати все державним дармоїдам інвалідам та іншим.
irisha.rom• 21 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В 3,4 раза поднимают налог.1800×3,4 вот и получаем
Ви неправильно рахуєте, підняли тільки військовий збір з 1,5 до 5%+18%пдфо, всього із зарплати відраховують тепер 23%
Ответ дляPole
Математики
Не можуть сказати, в скільки разів число 5 більше за число 1,5)))
Зато наліпили авторці
...
Зато наліпили авторці
Ось і не зрозуміла в чому я не права.