Мальдивирую• Изменено 21 октября 2024

Не кушаю восьмой день, только вода

Раньше голодала максимум трое суток, это помогало поправить здоровье и схуднуть на пару кг. Поставила для себя цель проголодать ровно один месяц, с обильным питьём воды, физическими упражнениями и солнечными ваннами, прогулками. Наверное самое тяжёлое позади. На пятый и шестой день полное отсутствие сна и дикое желание есть. Теперь, когда даже запахи еды чувствую, кушать не хочется. Спустя тридцать дней голода, постепенно вернусь к приёму пищи, первый день после выхода из голода, буду пить только сок и по нарастающей в последующие дни. Поддержите меня, ведь получается же. Даже зауважала себя) Кстати, изначальный вес 69,3 а сейчас 59,1 Иду с опережением более килограмма в сутки. Чему помогают спорт и обильное питье.
Результат:
вже голосів: 477
401 (84.07%) Не поддерживаю
55 (11.53%) Молодец
21 (4.4%) Тоже так хочу
Запароленое одеяло• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Ви радієте вазі 59кг? Дріщ?
Хомо_сапиенс• 21 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Так. Тільки біг фарма, штучні вітаміни, штучна їжа. Все інше шкідливо, все заборонити негайно. А ще масочку вдягти.
Вам дві👌
Запароленое одеяло• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Есть, клизма раз в сутки вымывает их
Немає ніяких шлаків у кишківнику. Це орган, який самоочищується
КаваЗМолоком• 21 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
не можливо 1 кг в день скидати, фейк. 1 кг сала це 8000 ккал, жир це 300 грам на 2400 ккал.
возможно, но не с такими исходными данными же, как у авторки
Паратруперсупер• 21 октября 2024
Так, а де відповідь брехня?! 10 кг за неділю, ще й спорт - який доповзти до туалету?
Кнопкотиць• 21 октября 2024
Спорт без еды???нюню..ждите неотложку
Паратруперсупер• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, успеха вам. Я тоже практикую голодание всю жизнь, еженедельно 1 день и в дни постов 3-4 дня. Я совершенно здоровый человек 55 лет. Если проводить голодание с умом, от него только польза.
Один день і один місяць зовсім же ніякої різниці - в обох же випадках 1) ви там того, теж кидайте це діло, бо вам на користь це не йде
Рву и мечу• 21 октября 2024
такое голодание рпзрешено только под наблюдением врача
а вы убивайте себя ради минус пяти кг, чего уж
Рву и мечу• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
изначально пишет в первой строчке ’голодала’
это уже галюны
Рву и мечу• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Ну голодание это не так уж и плохо....очистка организма не помешает
от чего очистка? 30 дней??
Паратруперсупер• 21 октября 2024
Ответ дляАноним_
Чувствую себя соучастником какого- то кипиша.
Я останніми днями на цьому форумі відчуваю себе пацієнтом 6 палати
Рву и мечу• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Вывод шлаков и токсинов, яркость вкусов и жизни на стратосферическом уровне после выхода из голода
напишит не ваш адрес, вызовем бригаду
Паратруперсупер• 21 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Уже доказано, что клизмы вредны
Кожний день
df364tye3• 21 октября 2024
а что вас поддерживать ,,,
все знаете , все правильно делаете
обильное питье , физическая активность ,,,
к двадцатому дню вполне возможно ,,, появиться неприятный запах , что нормально и хорошо , все дрянь выходит ,,,
со второй недели возможно обостриться обоняние , зрение ,,, типа как в детстве , все было ярче ,,,
очень важен выход , очень, очень по чуть, постепенно ,,,
поля брега читали ,,, секреты голодания ,,,
в идеале было бы в баньку сходить , поры раскрыть , гадость с потом выходила ,,, но очень по чуть чуть ,,,
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Дуже безтолкове рішення. Ваш жовчний не працює так як треба, застій жовчі для чого Вам потрібен? Шлунок подразнює стінки свої соком. Гастрит і язви ніхто не відміняв. В організм не потріпляють ні вітаміни, ні мікроелементи. Гормональна система страждає. Видно ви дуже далекі від ЗОЖ і ПХ. Ну і потім, коли відміните голодування - почнеться прибавка ваги. Бо доя організму це стрес, і буде він запаси робити…
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Не верю вам. Вы бы умерли от голода и у вас начались бы галлюцинации и необратимые процессы. Почитайте хоть,прежде,чем выдумывать
Господи, що ви мелете Замість людей смішити почитайте про голодування по Бреггу і більше не ганьбіться так.
Таракашечка• 21 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
Ага, почему-то люди спустя месяц начинают есть других людей, интересно,почему
Я эту херню читать не собираюсь
Сердючка• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
а что такое шлаки?
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Вы мой кумир!
Ну я не настільки правильно це робила щоб мене в куміри брати.
Але як на мене це дійсно гарно оздоровлює, за умови якщо правильно входити і особливо - виходити.
В мене на другому голодуванні вже не було ані запаху, ані діареї, организм максимально очистився.
Новопоштинская• 21 октября 2024
Автор, пишіть тут кожного дня, цікаво на який день ви того
Паратруперсупер• 21 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
а что вас поддерживать ,,,
все знаете , все правильно делаете
За непріятний запах можна не хвилюватися, в разі якщо появиться, то сусіди викличуть поліцію , потім родичі клінінг якийсь
Совбез• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Який ідіот вигадав ’ очистка ’ організму !
У вас там що труби каналізаціонні ?
Для існування , щоб ви дихали і навіть не рухались потрібно мінімум 1000 калорій на день
Контрольница• 21 октября 2024
Знаю много случаем, что после месяца голодания умирали люди. Ну зато гроб не большого размера потом придется делать, родственники спасибо скажут, да?
Совбез• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Де ж ви так зашлакувалися ?
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Я эту херню читать не собираюсь
Давайте ви цю маячню нести будете в своєму оточенні, а не людині яка сама це робила, і неодноразово!
Навіть форум є про голодування, хоч почитайте скільки там голодуванням займаються ще й досі, бо читати вже смішно.
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляКонтрольница
А можна десь почитати про ці ’чисельні випадки’? Ну просто цікаво.
Таракашечка• 21 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
Да да, 60 дней без еды, мы верим
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Да да, 60 дней без еды, мы верим
Ну що б ще могла бовкнути тітка, яка через 30 днів без їжі зібралася померти
Скляна миша• 21 октября 2024
Ответ дляСовбез
Де ж ви так зашлакувалися ?
Консервація, чіпси, кола, смажені страви, рафінована олія і багато-багато чого іншого отруєю наш организм. Чи для вас це цілком ок їжа?
Таракашечка• 21 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
Да,Надя Савченко, мы проверили тебе