Мальдивирую• Изменено 21 октября 2024

Не кушаю восьмой день, только вода

Раньше голодала максимум трое суток, это помогало поправить здоровье и схуднуть на пару кг. Поставила для себя цель проголодать ровно один месяц, с обильным питьём воды, физическими упражнениями и солнечными ваннами, прогулками. Наверное самое тяжёлое позади. На пятый и шестой день полное отсутствие сна и дикое желание есть. Теперь, когда даже запахи еды чувствую, кушать не хочется. Спустя тридцать дней голода, постепенно вернусь к приёму пищи, первый день после выхода из голода, буду пить только сок и по нарастающей в последующие дни. Поддержите меня, ведь получается же. Даже зауважала себя) Кстати, изначальный вес 69,3 а сейчас 59,1 Иду с опережением более килограмма в сутки. Чему помогают спорт и обильное питье.
Результат:
вже голосів: 477
401 (84.07%) Не поддерживаю
55 (11.53%) Молодец
21 (4.4%) Тоже так хочу
Чекаю завтра• 21 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я после 3х дней выходила с овощным супчиком без соли, мне он казался самым вкусным. С соками согласна, не понятно как тот остановившийся жкт на них отреагирует…
Если кислотность не повышена, то соки нормально. Натуральные, конечно, и лучше овощные.
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ага, особенно дети и подростки)) Ее мать работала уборщицей на заводе, наверно воровала станки. 🤦‍♀️
что угодно могло быть, кто-то ел собак, голубей, кто-то находил траву, кто-то крупу на складах воровал. ради ребенка вполне могли и не на такое пойти. в любом случае, как выше написали, огромное количество людей умерло от голода, и пример вашей бабушки - редчайшее исключение. очень странно его в пример приводить как пользу или минимум не вред голодания
Таракашечка• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да, совершенно. Например, моя бабушка. И прожила 93 года в своем уме.
Ага, здоровые люди,которые ели кору деревьев,нервничали, замерзали и ели крыс и детей!
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
Так а солнечные ванны как?
На прогулках часовых, днём. Но я выхожу утром на 30-40 минут и днём на час
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Капустный сок не опасен, я разбавлю его водой
Клизмы с капустный соком попробуйте. Чтоб шлаки точно вышли
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Нет, «огромный вред» - это огромное преувеличение. И очень важен настрой. Ленинградцы вон в блокаду жили 900 дней на 125 гр хлеба в сутки и многие остались совершенно здоровыми, как ни странно.
Ленинградцы ели котов собак крыс. Все что могли найти.
От голода умерло минимум 630 тыс ленинградцев.
Джавеліна• 21 октября 2024
Ответ дляМerida
Автор пишет,что уже без сна.
Кстати, так и камни в желчного заработать можно
Ну вот я спустя годы и пройдя эти эксперименты, с уверенностью утверждаю, сто такие « диеты» путь в никуда. Эти кг вернутся с страшной скоростью и угробится метаболизм
как тебе такое илон маск• 21 октября 2024
Ответ дляМerida
Ви обережніше, а раптом автору ідея зайде?
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Кстати, влезла в одежду, которая годами висела в шкафу. В юности весила 47-50 думаю стану как в юности
А чего ж вы так разжирнели при регулярных голодовках?
Аноним_• 21 октября 2024
Чувствую себя соучастником какого- то кипиша.
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Нет. Сначала еда снится и ты думаешь все время о ней, а с дня5-6 организм перестает просить еду и ты даже не думаешь о ней.
Говорю с личного опыта. Я пила 1 стакан кефира в сутки и 1 раз в неделю салат с 1 помидора и горсти творога и ложки подсолнечного масла, вода литрами комнатной температуры. Я так два + месяца жила. Два раза такой эксперимент устраивала.
Значит вы не на полном голоде, как я) У меня только чистая вода 3-4 литра в сутки
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
автор скорее всего тролляка
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Какой ужас. Нет никаких шлаков в организме. Вы бы хоть докторов послушали.
Есть, клизма раз в сутки вымывает их
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Самым страшным врагом ленинградцев в период блокады города стал голод. По данным Чрезвычайной государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, в результате блокады голодной смертью умерли 641 803 человека.
Пол миллиона людей умерли от голода. И 3% умерли от обстрелов. Да, все классно там было
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А бабушка рассказывала сколько умерло людей и как зимой трупы замёрзшие лежали потому что некому было убрать?
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
А вы знаете, что солнечные ванны нужно делать практически голой? Чтоб кожей синтезировалось достаточное количество витамина д
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляМerida
Автор пишет,что уже без сна.
Без сна была двое суток, сейчас сплю 3-4 часа
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
И психика
З родзинкою• 21 октября 2024
В юности увлекалась голоданием . Чаше 7-10 дней. Максимум 21. Вот 21 уже сложно, начинаются другие процессы в организме и не очень приятные.
И при голодании клизма ежедневно обязательно. По Бренгу 2л
Мerida• 21 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор постигнет что-то новенькое
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляМerida
Зря смеетесь, я люблю клизмы, они очищают кишечник, чтобы шлаки и токсины не всасывались. Это большое удовольствие, сделать клизму и потом пребываю в эйфории. Попробуйте
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
расскажите пожалуйста, какие процессы?
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Пищеварение с возрастом замедлилось
Анонім Завгосп• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Всё верно. 30 суток голода и потом 30 суток выхода из него
Это в на НГ так готовитесь?
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
лучше бы вы травку для эйфории курнули, вреда и то было бы меньше
МаксХмара• 21 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Уже доказано, что клизмы вредны
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляМerida
Знаю. Принимала на участке своём и на нуд. пляже. Но в общественном месте это невозможно
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Вы в этот момент порно смотрите?
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляКредитная
автор скорее всего тролляка
Конечно троляка.
Чекаю завтра• 21 октября 2024
Ответ дляКредитная
Я привожу в пример, потому что бабушка была в сознательном возрасте и жила не в вакууме, общалась с другими людьми. И умирали больше не от голода, а от холода и болезней, тк не было отопления и канализации, а мороз -40. И многие просто не выдерживали такого существования, если были слабы духом, начинали болеть и умирали. Если теряли карточки или их воровали. Если появлялась какая-то еда и сразу сильно наедались, они тоже умирали. Когда открылась Дорога Жизни, детям начали выдавать 250 мл молока в сутки и прабабушка варила из воды, хлеба и молока суп, этим супом и кормила дочку. Ну и от своих 400 гр хлеба конечно тоже отрезала ей. Я много могла бы рассказать, но тема не об этом.