Я не в теме• 21 октября 2024
Удаляют ли матку по собственному желанию в таком случае?
Заранее предрекаю кучу негатива, но пофиг, спрошу, может кто знает. Если сильно обильные месячные, могут ли удалить матку по желанию? С подросткового возраста ненавижу секс и детей, отношения были одни, но впала в любовную зависимость, что кромсала вены раз 50. Благо несколько лет и отпустило, смогла его бросить, это было почти 10 лет назад. Сразу скажу, у меня есть диагноз очень давно, шизотипическое расстройство личности, в больнице не лежала, не вижу необходимости, поставил психиатр просто. Мне 32 сейчас. Пью ОК без перерыва, раз в пол года делаю перерыв, потом опять пью и лечу анемию. Врачи сказали это особенность организма и всё. Могут ли врачи назначить удаление матки, с сохранением яичников, чтобы не были климакса? Поможет ли справка от психиатра получить разрешение, где он напишет, что при моей дичайшей агрессии к детям, мне всё равно запрещено рожать? Некоторым сразу скажу, да- да, тролль, идём мимо))
Приму в дар• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не живу половой жизнью
Спирали абсолютно все равно чем вы живёте. Она просто стоит и делает свое гормональное дело. Поговорите с гинекологом на эту тему
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
У вас на ОК обильные месячные? Или во время перерыва?
А вообще, поставьте Мирену и забудьте о проблеме
Во время перерыва. На ОК вроде бы не плохо себя чувствую, только грудь набухает, с 1 размера до 2.5. Думаю это тоже не полезно. Боюсь препаратами окончательно угробить организм. И подходит мне только Диане 35. Меньшая дозировка не помогает
Пустощі-веселощі• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Если не пить ОК, то 7 дней обильные месячные, 13 дней перерыв, потом опять 7. В сумме цикл 20 дней. При таком раскладе через 2 цикла анемия. А когда пью пол года и делаю перерыв -то льёт 2 недели. Но лучше 1 раз лечить, чем каждые 40 дней
Гормональна спіраль вирішить проблему.
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Сходите вы к другому гинекологу
Я была у троих частных
Пустощі-веселощі• 21 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Поржала два раза
І дарма. У мами погані наслідки(((
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
І дарма. У мами погані наслідки(((
Ей только матку удалили? Яичники нет?
Пустощі-веселощі• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ей только матку удалили? Яичники нет?
Все забрали в 50 років.
Пустощі-веселощі• 21 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Какие?
Опущення органів. Страшні спайки в кишківнику - оперували.
Большой секретик• 21 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Можете перевязать трубы
Так проблемы с обильными месячными, а не агрессия к детям, как основа для операции
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Как это повлияет на месячные?
Это препятствует зачатию
КротоТо• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Спайки- индивидуально, а опущение может из-за возраста, веса и тд, это не от экстирпации
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Не хочу я спирали. Я у гинекологов была последний раз 7 лет назад. Вопросом кровотечений тогда занималась. У меня это вызывает приступ, сильные истерики и агрессию, потом неделю на капельницах и психотропных. Поэтому я не хожу к ним, а матка в зоне риска у женщин, поэтому нужно решать проблему
Леді Душка• 21 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Если нет матки, могут опускаться другие органы. Это не лучшее решение
У мене і з маткою опустились. Не пишіть бред)
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это препятствует зачатию
Я не живу половой жизнью, мне зачатие до одного места
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Так не путайте удаление всего полноценной операцией, и матки, которую удаляют лапароскопией через мини надрезы. Яичники я не собираюсь удалять
ОдинРазНадетое• 21 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Можете перевязать трубы
Это не решит проблему кровотечений и анемии... я в теме, это ад каждый месяц, тампон с прокладкой и все равно мокрые трусы и головокружения. Я тоже опущения органов боюсь, пока терплю
Горлаю зрання• 21 октября 2024
Ответ дляKudlay_
Поставте мірену і забудьте про місячні на найближчі 5 років
у вас стоит она? мне врач рекомендует настойчиво,а я боюсь...побочек
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Частные клиники возьмутся за удаление. Оформят как нужно и удалят.
А как договориться? Так и сказать прямо, как в тексте написала?
Леді Душка• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Мені здається якщо ви поясните це все, вам підуть на зустріч. Але спитайте про можливі наслідки. Ви маєте володіти всією інформацією…
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня так же было до ОК, это ужас
А вам врач предлагал удалять? Что вам говорят?
Я не в теме
• 21 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Добре, дякую за розуміння ♥️
Приму в дар• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
В частных клиниках вам удалят матку без проблем. Это лапароскопическая операция, утром сделали - вечером дома.
Пожмаковна• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Як лапараскопією? А видаляють як? Фізично орган все ж потрібно дістати? Ви уявіть стрес від наркозу, загоєння? Може все ж спочатку гормональну спіраль? Вирізане назад не пришиєш.
Ответ дляЯ не в теме
Приходишь, говоришь ртом, что задрали месячные, вижу как решение удаление матки. И что деньги есть. Конечно, врачи предложат и менее радикальные способы справиться с проблемой, но если есть еще причины (например, ’нет детям’), то пойдут навстречу, предупредят о возможных последствиях.
Тарабарщина• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Фсг и лг делали? На 3-5 день
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме